Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Блокировка сайта *.clan.su

RSS
Сайт http://mlk.clan.su/ заблокирован по неизвестной причине (черный список Нод). Учитывая, что там можно вообще скачать ТОЛЬКО книги, а содержимое сайта не пропагандирует национальную рознь, нацизм и прочее, то я не вижу причин для его блокировки. Может быть, кому-то эти причины известны? Или это акты диверсии? Сайт, не смотря на бесплатный хостинг, старый и популярный в своих кругах. Жду ваших ответов с надеждой и нетерпением.

P.S. Сайт не взломан, его администратор на месте. Я только что с ним разговаривал.
Скрин.jpg (45.69 КБ)

Ответы

Цитата
Все?) Это странно...
Похоже все сайты clan.su. Вот это действительно странно. Как администратора одного из сайта мне даже очень интересно почему.
Решение есть ?
Установить Каспера)) Шучу. Каспер слишком тормозной и противно хрюкает во время охоты на ведьм.

Пока-что надо ждать ответа от вирлабы.

Но мне таки интересно, зачем в Нод вшита неработающая функция)
Ждем !!! :cry:
Сегодня тот же беспредел обнаружился и с моим (нашим сайтом).
Бред какой то.. Сначала купи антивирус, потом сайт оплати.. и что? :!:
Надо срочно решать эту проблему. Вот уж точно - ждём!!!
tv rus clan su.PNG (12.46 КБ)
Изменено: Илья Редкозубов - 29.03.2011 01:56:20
обновление баз сигнатур "5995" и все нормально!!!!
Как напишено Выше фолс исправлен.
Тему закрываю.

Читают тему