Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ложное срабатывание или нет? , Хотел бы узнать, мб кто то на виртуалке может проверить. вирус это или нет? ссылка предоставлена.

1
RSS
Скачать БЕЗ торрент файла
через uFiler (ubar-pro4.ru)

хочу скачать игруху, скачал ехешник наверно установщик т.к. весит около 8 метров, хочу кинуть на вирус тотал мне нод32 говорит : Приложение Chrome/MicrosoftEdge/Проводник (смотря что я использую какой барузер) пытается получить доступ к такому то файлу, вроде, Win32/Ubar.D. и что это вредоносное приложение.  и не дает залить на вирус тотал что бы посмотреть результаты,незнаю, других вирусов типо каспера, др веба, и прочих. Может кто точно сказать, вирус это или нет? ссылку оставил выше на это приложение. Буду очень благодарен за ответ.
Цитата
iwdok buzaev написал:
Win32/Ubar.D

Ubar это potentially unwanted т.е. потенциально нежелательное приложение.

Цитата
Потенциально нежелательные приложения
   
Потенциально нежелательные приложения не всегда являются вредоносными, однако могут негативно повлиять на производительность компьютера. Обычно перед установкой таких приложений запрашивается согласие пользователя. После их установки поведение системы изменяется (по сравнению с тем, как она вела себя до установки этих приложений). Наиболее заметные изменения перечислены далее.

· Открываются новые окна, которые не появлялись ранее (всплывающие окна, реклама).

· Активируются и выполняются скрытые процессы.

· Повышается уровень потребления системных ресурсов.

· Появляются изменения в результатах поиска.

· Приложение обменивается данными с удаленными серверами.
1
Читают тему