Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите проверить ноут

1
RSS
Здравствуйте !

Я оплачиваю лицензию на продукты Эсета уже несколько лет. Мой ноут жутко тормозит. Можно его почистить ?
Логин EAV-0205215154
Выкладываю образ автозапуска
Вирусов и т.д. не наблюдается.

Далее  выполните лог программой Malwarebytes
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic10688/

Выберите вариант сканирования: Быстрое или Полное сканирование.
Отчет предоставить для анализа ( в своей теме на форуме ).
Отчёт нужно предоставить в .txt ( блокнот )
Ничего не нашло. Прикрепляю лог.
RP55 RP55, я тут пару месяцев назад игрался со scheduler'ом своего Windows 10, и отменил обновления, чтобы ноут не включался сам по себе посреди ночи. Можно их включить назад ? Но так, чтобы не беспокоил меня по ночам ?  
Есть есть Windows 10 ( у кого нибудь ) - то можно импортировать\экспортировать нужную задачу.
Изменить время выполнения задачи.
О планировщике: https://www.comss.ru/page.php?id=4840
+
см. фото.
2020-07-11.jpg (83.16 КБ)
Огромное спасибо вам, RP55 RP55, за многие годы технической помощи людям на форуме ! Я тут с 2012-го года и помню, что вы помогали еще 8 лет назад. За прошедшее время вы стали настоящим проффессионалом ! огромное спасибо вам !
max_sk
Большое вам спасибо за поддержку :)

Да, 2012-13 Был самый наплыв зверей\вирусов.
Сейчас тишина ( практически )
1
Читают тему