Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

вирус newscommer.com , Самопроизвольно завершается процесс Explorer.exe

RSS
Доброго времени суток, помогите пожалуйста избавится от этой вредной штуки

Ответы

добавьте полный лог из журнала угроз, (не отдельную строку), чтобы можно было увидеть,
когда эта проблема возникла.
МБам при попытке сканирования зависает при сканировании автозагрузки. Вчера поменял провайдера, связано ли, но вчера эта напасть и началась
нет у вас на рабочем столе каких-то активных гаджетов, которые бы периодически обновлялись из сети?
нет такого, но уже мин 30 как не слетает експлорер
хорошо, понаблюдайте за состоянием системы, если проблема сохранится, дальше будем разбираться.
уже слетел експлорер
проверьте, есть ли точки восстановления близкие, к дате, когда появилась проблема.
если есть такие точки, попробуйте запустить восстановление системы из данной точки восстановления.
Я не знаю как его там надо востанавливать.И почему слетает постоянно рабочий стол можете обьяснить пжста
1) Почистите систему от мусора в ccleaner
https://www.ccleaner.com/

1.2) Почистите браузер >  Откройте Браузер и одновременно нажмите: Ctrl+ Shift + Delete
Я так понял устранить эту ошибку/вирус не возможно?
Читают тему