Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

хакнули? вирус? некорректная работа антивируса

RSS
Добрый день!
Сегодня утром при загрузке компьютера сначала странно ругнулся adobe - у меня платная подписка, adobe creative cloud сервис на автозагрузке напугал почему то антивирус, nod32 сообщил, что страница adobe.account.com была блокирована. Поменяла пароль на маршрутизаторе админовский, не могу почему то поменять пароль на wifi - виснет при попытке смены и вылетает из сети с любого устройства. Провела сканирование антивирусом - пусто. НО - ряд функций приложения nod32 при попытке активации пишут - этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия.

Имя пользователя (логин): EAV-0189410731
операционная система windows 10 домашняя.  

Ответы

Не уверена, что смогу, но почитаю.
Подскажите - а вот эта ссылка - adobe итд она у меня персонально в черном списке или вообще в списке у nod32?  
Сайт ht_tps://accounts.adobe.com/ перебрасывает на другой сайт у которого нет сертификата, что уже наводит на мысль о фишинге.

Читают тему