Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите пожалуйста,баннер-виурс

RSS
Плиз помогите,друг подхватил вирусный баннер (кто не знает это окно с порнухой на весь экран),и самая прелесть этого баннера что он закрывает полностью весь экран,нет ни единой точки свободной,всё закрыто,так вот этот баннер требует положит деньги НА ТЕРМИНАЛ,и такое дело что я в инете не могу ничего найти против этго баннера,т.к коды даются только к баннерам с смской а саморазблокировка делается с свободным местом на экране.
Помогите ожалуйста!!!
Изменено: Иван Мухин - 14.01.2011 22:19:17

Ответы

Цитата
Иван Мухин пишет:
А сайт проверенный с рабочим Erd не знаете?
раньше, давно, скачивал с NoName, но в последнее время сам создаю загр. диск ERD commander 2005 используя winternals Administators Pack.
Цитата
Иван Мухин пишет:
Могу,но опять же что нажать как сделать скрин и где он будет лежать?

посмотрите здесь
http://www.oszone.net/10496/
Во скрины
1.PNG (71.33 КБ)
Снимок.PNG (21.06 КБ)
Изменено: Иван Мухин - 15.01.2011 19:23:32
второй скрин похож,
2 скрин это общее что лежит на диске 1 скрин это то что лежит в папке i386
третий скрин я не делал с папкой документ т.к там ничего не лежит
Изменено: Иван Мухин - 15.01.2011 20:22:45
Я, так понимаю, что вы всё верно сделали - диск должен работать - при отсутствии механических повреждений.
Цитата
Иван Мухин пишет:
2 скрин это общее что лежит на диске 1 скрин это то что лежит в папке i386

третий скрин я не делал с папкой документ т.к там ничего не лежит
да, так и есть. папка boot.images скорее всего у вас не отображается, поскольку имеет статус "скрытая, системная", а показ подобных папок и файлов у вас не включен в системе.
Ну так делать то мне что?)
если друг живет недалеко, тогда попробуйте все таки загрузиться с этого диска,
если не получится - будет ошибка, тогда зальем проверенный образ ISO, и вы уже, обладая некоторым опытом можете еще раз перезаписать диск _ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ЧИСТЫЙ, и проверить еще раз у себя, загрузку с него.
окай) ну а если у друга получится всё это сделать,то далее переделывать всё точно как на видео?
Читают тему