Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите пожалуйста,баннер-виурс

RSS
Плиз помогите,друг подхватил вирусный баннер (кто не знает это окно с порнухой на весь экран),и самая прелесть этого баннера что он закрывает полностью весь экран,нет ни единой точки свободной,всё закрыто,так вот этот баннер требует положит деньги НА ТЕРМИНАЛ,и такое дело что я в инете не могу ничего найти против этго баннера,т.к коды даются только к баннерам с смской а саморазблокировка делается с свободным местом на экране.
Помогите ожалуйста!!!
Изменено: Иван Мухин - 14.01.2011 22:19:17

Ответы

Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Геморойное дело конечно...
Если я жму F2,то у меня открывается предложение выбора ОС и с какими параметрами её запускать,
если я жму del,то у меня открывается такое синее окно(не как на рисунке) с графикой древнего компа,с параметрами конфигурацией компа и тд
Что из этого следует жать?
Изменено: Иван Мухин - 15.01.2011 18:09:38
Цитата
Иван Мухин пишет:
если я жму del,то у меня открывается такое синее окно(не как на рисунке) с графикой древнего компа,с параметрами
вот это то, что надо. здесь как раз можно поменять порядок загрузки: с жесткого диска, с CD, с USB

может быть, ваш друг получше в этом разбирается?
:DDDDDDDDDDDDD если взять ваши знания и мои то ваши будут равны 95% а мои 5% (это к примеру)
А теперь елси сравнить ег и мои знанию то мои будут 99.10% а его 0.90% :DDDDD
Вот как то так)))
Просто скажите что нужно жать на этом синем экране)) (т.к на нём я уже реально могу винду испортить,хоть и знаю английскй)
смотрим рисунок:
(что то в этом роде должно быть)
запись с CD необходимо переместить на первое место с помощью клавиш +
bios.jpg (63.93 КБ)
не забываем нажать F10 после изменения параметров загрузки для сохранения.
У меня по другому чуть чуть,но сделал я всё прально.появляется ошибка(походу диск не полностю запсался) 320648 какая то такая(не помню)
В общем можете залить сюда командер этот?Просто как я написал ранее нажимая на ту ссылку что дали вы,в браузере у меня блокнот открывается и никакой загрузки нет,во я и скачал командер 2005 с другого источника.
к сожалению, у меня скорость доступа невысокая: CkyLink - радиомодем, если было бы постоянное подключение, я бы еще вчера закачал ERD commander 2005 вместе с uVS, было еще проще и интереснее с этим диском поработать. только после выходных и с работы могу записать данный диск.
А сайт проверенный с рабочим Erd не знаете?
Цитата
Иван Мухин пишет:
вот я и скачал командер 2005 с другого источника.
может и неправильно записан диск.
можете добавить сюда скриншот-снимок содержимого загрузочного диска? вставить диск, открыть его через мой компьютер, чтобы отобразились файлы на этом диске, и сделать снимок.
Могу,но опять же что нажать как сделать скрин и где он будет лежать?
Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему