Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите пожалуйста,баннер-виурс

RSS
Плиз помогите,друг подхватил вирусный баннер (кто не знает это окно с порнухой на весь экран),и самая прелесть этого баннера что он закрывает полностью весь экран,нет ни единой точки свободной,всё закрыто,так вот этот баннер требует положит деньги НА ТЕРМИНАЛ,и такое дело что я в инете не могу ничего найти против этго баннера,т.к коды даются только к баннерам с смской а саморазблокировка делается с свободным местом на экране.
Помогите ожалуйста!!!
Изменено: Иван Мухин - 14.01.2011 22:19:17

Ответы

Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Цитата
santy пишет:
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Нужен видео урок снятый на виртуальной машине.

ок, RP55 если есть возможность, сделайте такой урок,
а пока продолжаем интерактив, важно чтобы на каждом этапе человек все делал правильно.

У некоторых людей просто нет возможности делать всё правильно только из за своих мизерных знаний(как у меня например)
Поэтому я прошу каждый шаг описывать более подробно,чтобы всё было очень понятно и люди,у которых есть такая же проблема (баннер-вирус и ничео нельзя сделать)
могли просто прочитать данное решение и пошагово всё сделать :D
Цитата
santy пишет:
Цитата
Иван Мухин пишет:
Стоооп я опять не догоняю нескольких моментов)У меня складывается впечатление что этот диск нужно вставлять в компютер не мне а другу?
да, но на примере вашей системы мы покажем что вам следует делать, а дальше вы у друга все сами и проделаете, обладая уже некоторым опытом.  . Ваша система при этом не пострадает.

Ааааа теперь понятно,значит мне нужно перезагрузить компьютер,а затем?
:) да, верно.

перезагрузите машину,
настройте загрузку с диска ERD commander,
загрузить с него чтобы вышла та картинка, которая выше.
Если все будет ок,
тогда можно диск вытащить и обратно перезагрузить систему,

далее пишем результат - получилась загрузка или нет.
а затем я напишу вам дальще как работать с ERD commander чтобы добраться до нужных параметров реестра и внести исправление. т.е. сейчас надо проверить - правильно ли вы записали диск ERD commander.
Цитата
santy пишет:
 да, верно.

перезагрузите машину,
настройте загрузку с диска ERD commander,
загрузить с него чтобы вышла та картинка, которая выше.
Если все будет ок,
тогда можно диск вытащить и обратно перезагрузить систему,

далее пишем результат - получилась загрузка или нет.

А как настроить загрузку чтобы появился экран?У меня как обычно перезагружается комп и всё.
Кстати вам возможно будет полезно знать что у меня windows 7 ultimate
А у друга windows xp
Изменено: Иван Мухин - 15.01.2011 17:53:56
ну, вот, записал небольшое видео, что необходимо делать, но кино немое. без звука. если нужны будут пояснения после просмотра - напишите. видео в архиве.
Цитата
Иван Мухин пишет:
Кстати вам возможно будет полезно знать что у меня windows 7 ultimate
А у друга windows xp
да, полезно это знать. видео как раз показывает исправление ключей в системе XP.
Цитата
santy пишет:
ну, вот, записал небольшое видео, что необходимо делать, но кино немое. без звука. если нужны будут пояснения после просмотра - напишите. видео в архиве.
Я поход не так объяснил,как войти в этот коммандер?
Записал на диск его,диск работает,но как открыть вот всё это что на видео?
Цитата
Иван Мухин пишет:
А как настроить загрузку чтобы появился экран?У меня как обычно перезагружается комп и всё.
в момент загрузки системы должно быть приглашение в bios setup: иногда это может быть нажатие клавиши F2, иногда Del(ete), вот в этот момент и надо успеть нажать (лучше несколько раз) нужную клавишу. А далее в bios setup необходимо найти секцию, в которй можно менять порядок загрузки: 1. HDD, 2, CD, 3, USB,

вам необходимо поставить на первое место CD
Изменено: santy - 15.01.2011 18:03:22
Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему