Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите пожалуйста,баннер-виурс

RSS
Плиз помогите,друг подхватил вирусный баннер (кто не знает это окно с порнухой на весь экран),и самая прелесть этого баннера что он закрывает полностью весь экран,нет ни единой точки свободной,всё закрыто,так вот этот баннер требует положит деньги НА ТЕРМИНАЛ,и такое дело что я в инете не могу ничего найти против этго баннера,т.к коды даются только к баннерам с смской а саморазблокировка делается с свободным местом на экране.
Помогите ожалуйста!!!
Изменено: Иван Мухин - 14.01.2011 22:19:17

Ответы

Цитата
Иван Мухин пишет:
Кстааааааати какого формата диск нужен???
CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW любой из этих форматов, важно чтобы вы на своем устройстве могли записать на диск данного формата, а устройство вашего пострадавшего друга могло прочитать диск данного формата. Пишем результат, когда диск будет готов.
Всё записал вроде бы) ERD commander надо было записывать же?
Изменено: Иван Мухин - 15.01.2011 17:14:28
Цитата
Иван Мухин пишет:
Всё записал вроде бы) ERD commander надо было записывать же?
да, именно ERD commander 2005, причем указанным выше образом спомощью ultraiso.
проверяйте теперь, можно ли с него загрузиться.
на ваш вопрос: а как?
отвечаю:
для этого надо вставить диск в дисковод,

пуск перезагрузка системы

в момент загрузки необходимо попасть в bios setup чтобы установить по умолчанию загрузку с CD.

Реально это вам сделать?
Вполне реально)) но опять же,поясните один момент.

пуск перезагрузка системы
в момент загрузки необходимо попасть в bios setup чтобы установить по умолчанию загрузку с CD.

Что тут нужно делать? :D Я уже прбовал диск вставлять в дисковод,у меня появлялось стандартное меню:ипортировать файлы и открыть для просмотра файлов.
Так что диск работает нормально.
после загрузки с диска ERD commander картинка должна быть такой:
см. рис.
Цитата
santy пишет:
Реально...

Нужен видео урок снятый на виртуальной машине.

С Вербальным комментарием происходящего.
Цитата
Иван Мухин пишет:
Так что диск работает нормально.
отлично,
значит выбираете ПУСК - ВЫКЛЮЧЕНИЕ - ПЕРЕЗАГРУЗКА СИСТЕМЫ
диск должен оставаться в дисководе все время, пока мы не напишем вам - хватит, вытаскиваем диск, и идем лечить друга.
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Нужен видео урок снятый на виртуальной машине.

ок, RP55 если есть возможность, сделайте такой урок,
а пока продолжаем интерактив, важно чтобы на каждом этапе человек все делал правильно.
Изменено: santy - 15.01.2011 17:34:11
Стоооп я опять не догоняю нескольких моментов)У меня складывается впечатление что этот диск нужно вставлять в компютер не мне а другу?
Просто я реально не вкурю чё мне сейчас делать?

1.Перезагурзить машину
2.
3.
4 .......... и тд
Цитата
Иван Мухин пишет:
Стоооп я опять не догоняю нескольких моментов)У меня складывается впечатление что этот диск нужно вставлять в компютер не мне а другу?
да, но на примере вашей системы мы покажем что вам следует делать, а дальше вы у друга все сами и проделаете, обладая уже некоторым опытом. :). Ваша система при этом не пострадает.
Читают тему