Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите пожалуйста,баннер-виурс

RSS
Плиз помогите,друг подхватил вирусный баннер (кто не знает это окно с порнухой на весь экран),и самая прелесть этого баннера что он закрывает полностью весь экран,нет ни единой точки свободной,всё закрыто,так вот этот баннер требует положит деньги НА ТЕРМИНАЛ,и такое дело что я в инете не могу ничего найти против этго баннера,т.к коды даются только к баннерам с смской а саморазблокировка делается с свободным местом на экране.
Помогите ожалуйста!!!
Изменено: Иван Мухин - 14.01.2011 22:19:17

Ответы

В общем можете пожалста написать все шаги более менее понятными словами прост сейчас ни диска нет,ни времени))

Заранее спасибо!)
Изменено: Иван Мухин - 15.01.2011 00:09:28
распаковать архив, установить программу, зарегистрировать,
далее пробуем создать загрузочный диск
ставим программу, регистрируем - в архиве есть серийный номер, пишем результат.
Как пользоваться программкой ультраисо?Жму создат новый образ сд\двд но блин ничео не присходит (
установили? Закройте программу.
открыть через мой компьютер папку с образом iso, правая кнопка мыши, записать диск.
примерно так
ultraiso.jpg (168.32 КБ)
Изменено: santy - 15.01.2011 00:42:01
А такой вопрос.Ничего если на диске уже имеются некие фалйы?Или стоит приобрести чистый?
Цитата
Иван Мухин пишет:
А такой вопрос.Ничего если на диске уже имеются некие фалйы?Или стоит приобрести чистый?
если диск перезаписываемый, и не "запиленный", то ничего. но, возможно стоит сделать и второе - приобрести чистый. Я так, понимаю, процесс излечения будет долгоиграющий, поэтому вам следует обзавестись еще компьютерной энциклопедией.
Ну после того как записал что делать?
Изменено: Иван Мухин - 15.01.2011 16:06:13
Кстааааааати какого формата диск нужен???
Читают тему