Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите пожалуйста,баннер-виурс

RSS
Плиз помогите,друг подхватил вирусный баннер (кто не знает это окно с порнухой на весь экран),и самая прелесть этого баннера что он закрывает полностью весь экран,нет ни единой точки свободной,всё закрыто,так вот этот баннер требует положит деньги НА ТЕРМИНАЛ,и такое дело что я в инете не могу ничего найти против этго баннера,т.к коды даются только к баннерам с смской а саморазблокировка делается с свободным местом на экране.
Помогите ожалуйста!!!
Изменено: Иван Мухин - 14.01.2011 22:19:17

Ответы

Можете как нить написать простыми словами что нужно сделать с этим ERD commander"ом?
Цитата
Иван Мухин пишет:
Можете как нить написать простыми словами что нужно сделать с этим ERD commander"ом?
при вашем уровне компьютерного знания это сделать непросто.
Цитата
santy пишет:
Цитата
Иван Мухин пишет:
Можете как нить написать простыми словами что нужно сделать с этим ERD commander"ом?
при вашем уровне компьютерного знания это сделать непросто.

Но думаю стоит попробовать,к тому же если все шаги объяснять... то думаю это будет просто)
1. качаем отсюда ERD commander 2005
http://topdownloads.ru/archives/file/Winternals-ERD-Commander-2005-v5-0-BOOT-CD-ISO/1000893.htm
2. распаковываем и пишем образ на CD

3. пишем сюда результат.
если результат положительный будет и вы с этим справитесь, выдадим порцию следующих шагов. :).
так,ладно,кое так я скачал это программу,но вот что делать на 2 шаге не вкуру вообще
Изменено: Иван Мухин - 15.01.2011 00:01:33
программами архиваторами умеете пользоваться? если тип архива rar - используем winrar для распаковки
Изменено: santy - 15.01.2011 00:03:49
Не в этом смысле,я не пойму что делать потом с тем что распаковал?
используем программу Ultraiso для записи образа iso на Cd.
ждите, я закачаю ее сейчас сюда.
Читают тему