Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] автоматически запускается браузер с рекламой

RSS
Здравствуйте.

Много чем пытался почистить комп после появления этой проблемы, и понял что пора обратиться на форум за помощью, ибо сам я думаю теперь только о переустановке всей ОС, а этого делать ой как не хочется((
В общем все сделал как было сказано в инструкции про создание лога.
Делал первую проверку - обнаружил 34 угрозы. Поместил я их в карантин. Сохранил лог. Перезагрузил. Зашел в карантин и уничтожил все угрозы. Запустил еще раз - ничего не обнаружил. Сохранил лог - уже второй. И тут же вирус дал о себе знать - запустилась страница (https://showjet.ru/serials/3334/season/1/episode/3?utm_source=traforet&utm_campaign=11552&ut...)
Запускаются сами, разные, и вулканы и другие, с переодичностью по несколько штук в час.

Во вложении два лога - первый после найденных угроз With threats (34) .txt
Второй без - No threats (after 1st check and reset) .txt

За то время, пока тут писал малвэарбайтс заблочил еще несколько (8 раз) - при чем со стороны utorrent почему-то (скрин одного из - ниже)
Файл с отчетом о подобной блокировке так же во вложении - называется block #.txt
Помогите, пожалуйста!

Ответы

В любом случае спасибо за уделенное время. Надеюсь что не будет. Обычно в течении часа двух проявлялось. Так что отпишу либо в случае удачной тишины или возвращения проблемы.
Еще раз спасибо.  
Всегда рады помочь :)

Прошло больше часа. Вроде все тьфу тьфу)
Премного благодарен, избавили от гемора с переустановками вечными в таких делах.
:DКак говорят бабули всякие - дай вам бох здоровья и сил)) :)  
Читают тему