Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Обратите Внимание , !!!

RSS
Уважаемая Тех.Подержка, Свершилась проблема, у мя лицензия нода смарт сикьюрити, все было норм, я очень давно с Ноде, проблема первый раз, не где не лазию не где не шляюсь по инету, не сижу в контакте или в однокласниках ни в майле, особо не лазию, единственное что у мя крулосуточно открыто это Last.FM,, незнаю как описать проблему, работал комп работал, и резко Отключился Антивирус Нода(последняя версия), после отключился процессор экплоер(дескоп) и слетело 4харда на моем компе, 3x-1TB, и один USB 250GB, я не буду не чего тут доказывать, но единственною прошу помоч востановить УСБ хард, не тоесть данные а тоесть Вернуть хард к жизни, за файлы я тоже не переживаю особо, все что мне дорого у мя все на своих полках),
Буду очень благодарен если поможете востановить USB Hard
а теперь опишу все что нужно по подробнее

Windows Seven-Лицензия, нод32-лицензия,
о харде, Toshiba/dick drive mk2546gsx
hdd2d90 c wl01 s
Постораюсь как можно понятнее обьяснить проблему, Этот вирус все разделы, не тупо отформатировал, а удалил, все востановить удалось, но вот Усб нет, В биосе харда нету, Unix-нету в Linux-нету, в Windows -он его видит в одном месте
когда правой кнопкой клацаеш по моему компу, там есть пункт управление, после захожу в пункт управление дисками, ну и там висит этот хард, но на картинке думаю вы поймете что он пишит

Ответы

Повторюсь, не каких замыков небыло, не каких физических повреждений тоже, хард был неподвижным он даже в пыли был когда я его взял, лежал на одном месте подключеный к кому и все, посматрите мой первый пост там я указал что вирус удалил все разделы
Цитата
marshal64 пишет:
У вас акронис или парагон стоит?

Если там ваш хард не определяется, можно еще попробовать Victoria с LiveCD.

Кажется, дела не в вирусах, а просто хард начал сыпаться.
--------------
на счет акрониса и парагона не понял, по подробнее можно?
Live CD толку нету, если хард поключен при включение компа, комп не включается, тупо завис и все, даже запуск ОС не проходит, выдерду хард, загруска компа пойдет махом
Комп 6ядер
8гб оперативы
2гб видюхи
блок вроде как я помню 1200ват
Есть, например, программа Acronis Disk Director для работы с жесткими дисками и их разделами.
Цитата
тупо завис
Если он завис, то как вы в Управление компьютером зашли?)
Цитата
если хард поключен при включение компа, комп не включается
Что значит не включается? Вы путаете включение компа с загрузкой системы.
Там обычно написано, какую клавишу нужно нажать, чтобы загрузка продолжилась. И можно записать с LiveCD с Victoria и попробовать восстановить жесткий.
Вообще, лучше выложите где-нибудь видео о вашей ситуации, так будет понятнее.
Случаем, внутри жесткого ничего не трещит? Просто мое мнение, жесткий просто посыпался, такое бывает, ничто не вечно под Луной...
Изменено: marshal64 - 29.12.2010 19:30:29
Руслан Вы пробовали подключать диск на другой машине ?
на счет управление компьютером, зашол после загруски его, а после врубил хард и обновлял управление
LiVE CD пробовал, но не victoria а Вин и линукса, на счет Видео, я бы срадостью но с 128kb\sec инетом это жудко много времени займет)
хард работает, его определяет комп но он не инициализирован и не знаю почему он не инициализируется
Есть ещё вариант - Зайдите на сайт разработчика вашего HDD

В ряде случаев они выкладывают специализированные программы для своих продуктов.

Посмотрите, что у них есть для вашей модели.

2.USB Устройство Не распознаётся. Действие.

Открыть C:\Windows\inf

Найти Файл: INFCACHE.1  удалить !
на счет сайта разработчика ты думаеш что они дейставительно помогуТ? по словам знакомого что туда и суваться не надо на**й пошлют и все
на счет твоего второго пункта, нету этого файла)
Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
На счет второго пункта, нету этого файла...
Да C:\Windows\inf  это для XP.

Для Windows 7 - INFCACHE.1

C:\Windows\System32\DriverStore

Можете не  удалять - просто переименуйте файл.

Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
На счет сайта разработчика...?
Единственно, что вам там нужно это программы для работы с вашим HDD.
Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
хард работает, его определяет комп но он не инициализирован и не знаю почему он не инициализируется
Он не инициализируется и на других машинах?
на других машинах так же как и у мя)
Читают тему