Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ошибки открытия диск с , ошибка открытия угроз нет?

1
RSS
Добрый день! пишет, что угроз нет, а комп работает некорректно!



Журнал
Журнал проверки
Версия базы данных сигнатур вирусов: 13964 (20160815)
Дaтa: 15.08.2016  Время: 20:54:38
Просканированные диски, папки и файлы: Оперативная память;C:\Загрузочный сектор;D:\Загрузочный сектор;C:\;D:\
Оперативная память = C:\Windows\Temp\DPTF\esif_assist_64.exe - Ошибка открытия  [4]
Загрузочный сектор диска C: - Ошибка открытия  [4]
Загрузочный сектор диска D: - Ошибка открытия  [4]
C:\hiberfil.sys - Ошибка открытия  [4]
C:\pagefile.sys - Ошибка открытия  [4]
C:\ProgramData\Microsoft\Crypto\RSA\MachineKeys\119fad08d42ffa­6d95dcd9b526e7a420_bdab901a-12e3-45fc-822f-1679340dfb9c - Ошибка открытия  [4]
C:\ProgramData\Microsoft\Crypto\RSA\MachineKeys\95669abc880cc9­f61c1b08b24e9ec662_bdab901a-12e3-45fc-822f-1679340dfb9c - Ошибка открытия  [4]
C:\swapfile.sys - Ошибка открытия  [4]
C:\Users\All Users\Microsoft\Crypto\RSA\MachineKeys\119fad08d42ffa6d95dcd­9b526e7a420_bdab901a-12e3-45fc-822f-1679340dfb9c - Ошибка открытия  [4]
C:\Users\All Users\Microsoft\Crypto\RSA\MachineKeys\95669abc880cc9f61c1b0­8b24e9ec662_bdab901a-12e3-45fc-822f-1679340dfb9c - Ошибка открытия  [4]
C:\Users\Все пользователи\Microsoft\Crypto\RSA\MachineKeys\119fad08d42ffa­6d95dcd9b526e7a420_bdab901a-12e3-45fc-822f-1679340dfb9c - Ошибка открытия  [4]
C:\Users\Все пользователи\Microsoft\Crypto\RSA\MachineKeys\95669abc880cc9­f61c1b08b24e9ec662_bdab901a-12e3-45fc-822f-1679340dfb9c - Ошибка открытия  [4]
C:\Users\Елизавета\AppData\Local\Microsoft\Windows\UPPS\UPPS.bin - Ошибка открытия  [4]
C:\Users\Елизавета\Doctor Web\CureIt Quarantine\9b\F9b431a42d5bd85e13f651f4a0fe00f250348437d04da5­fca9488af3da776f15.met - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\Logs\DPX\setupact.log - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\Logs\DPX\setuperr.log - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\MEMORY.DMP - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v3.0\Windows Communication Foundation\SMSvcHost.exe.config - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\Microsoft.NET\Framework64\v3.0\Windows Communication Foundation\SMSvcHost.exe.config - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\Panther\UnattendGC\diagerr.xml - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\Panther\UnattendGC\diagwrn.xml - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\Panther\UnattendGC\setupact.log - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\Panther\UnattendGC\setuperr.log - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\PLA\System\System Diagnostics.xml - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\PLA\System\System Performance.xml - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\security\database\secedit.sdb - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\restore\MachineGuid.txt - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\Sysprep\Panther\IE\diagerr.xml - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\Sysprep\Panther\IE\diagwrn.xml - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\Sysprep\Panther\IE\setupact.log - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\Sysprep\Panther\IE\setuperr.log - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\AirSpaceChannel.etl - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Application.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\DebugChannel.etl - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Doctor Web.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\HardwareEvents.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Internet Explorer.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\isaAgentLog.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Key Management Service.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Client-Licensing-Platform%4Admin.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-RMS-MSIPC%4Debug.etl - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Application-Experience%4Program-Compatibility-Assistant.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Application-Experience%4Program-Compatibility-Troubleshooter.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Application-Experience%4Program-Inventory.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Application-Experience%4Program-Telemetry.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Application-Experience%4Steps-Recorder.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-ApplicationResourceManagementSystem%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-AppLocker%4EXE and DLL.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-AppLocker%4MSI and Script.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-AppLocker%4Packaged app-Deployment.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-AppLocker%4Packaged app-Execution.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-AppModel-Runtime%4Admin.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-AppReadiness%4Admin.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-AppReadiness%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-AppXDeployment%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-AppXDeploymentServer%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-AppXDeploymentServer%4Restricted.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-AppxPackaging%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Audio%4CaptureMonitor.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Audio%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Audio%4PlaybackManager.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-BackgroundTaskInfrastructure%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Bits-Client%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-BranchCache%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-CodeIntegrity%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-CoreSystem-SmsRouter-Events%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Crypto-DPAPI%4BackUpKeySvc.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Crypto-DPAPI%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-DeviceManagement-Enterprise-Diagnostics-Provider%4Admin.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Devices-Background%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-DeviceSetupManager%4Admin.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-DeviceSetupManager%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Dhcp-Client%4Admin.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Dhcpv6-Client%4Admin.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Diagnosis-DPS%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Diagnosis-Scheduled%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Diagnosis-Scripted%4Admin.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Diagnosis-Scripted%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Diagnosis-ScriptedDiagnosticsProvider%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Diagnostics-Networking%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Diagnostics-Performance%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-DiskDiagnosticDataCollector%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-EapHost%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-EapMethods-Ttls%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Fault-Tolerant-Heap%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-FileHistory-Core%4WHC.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-GroupPolicy%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-HomeGroup Control Panel%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-HomeGroup Provider Service%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-HotspotAuth%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-IKE%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-International%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Kernel-Boot%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Kernel-EventTracing%4Admin.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Kernel-PnP%4Configuration.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Kernel-Power%4Thermal-Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Kernel-ShimEngine%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Kernel-StoreMgr%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Kernel-WHEA%4Errors.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Kernel-WHEA%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Known Folders API Service.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-LanguagePackSetup%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-LiveId%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-MUI%4Admin.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-MUI%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-NcdAutoSetup%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-NCSI%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-NetworkLocationWizard%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-NetworkProfile%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-NlaSvc%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Ntfs%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Ntfs%4WHC.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-PowerShell%4Admin.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-PowerShell%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-PrintService%4Admin.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Program-Compatibility-Assistant%4CompatAfterUpgrade.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-PushNotification-Platform%4Admin.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-PushNotification-Platform%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Resource-Exhaustion-Detector%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Resource-Exhaustion-Resolver%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-RestartManager%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Security-SPP-UX-Notifications%4ActionCenter.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-SettingSync%4Debug.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-SettingSync%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Shell-ConnectedAccountState%4ActionCenter.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Shell-Core%4ActionCenter.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Shell-Core%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-SmartCard-DeviceEnum%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-SmbClient%4Connectivity.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-SMBClient%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-SmbClient%4Security.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-SMBServer%4Audit.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-SMBServer%4Connectivity.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-SMBServer%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-SMBServer%4Security.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-StateRepository%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-StateRepository%4Restricted.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Storage-ClassPnP%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Storage-Storport%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-StorageSpaces-ManagementAgent%4WHC.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Store%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-TaskScheduler%4Maintenance.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-TerminalServices-LocalSessionManager%4Admin.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-TerminalServices-LocalSessionManager%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-TWinUI%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-TZSync%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-UAC%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-UAC-FileVirtualization%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-User Profile Service%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-UserPnp%4ActionCenter.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-UserPnp%4DeviceInstall.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-VolumeSnapshot-Driver%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-VPN%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Wcmsvc%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-WFP%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Windows Defender%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Windows Defender%4WHC.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Windows Firewall With Advanced Security%4ConnectionSecurity.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Windows Firewall With Advanced Security%4Firewall.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-WindowsBackup%4ActionCenter.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-WindowsSystemAssessmentTool%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-WindowsUpdateClient%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-WinINet-Config%4ProxyConfigChanged.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-Winlogon%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-WLAN-AutoConfig%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-WMI-Activity%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-WorkFolders%4WHC.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-Windows-WPD-MTPClassDriver%4Operational.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Microsoft-WindowsPhone-Connectivity-WiFiConnSvc-Channel.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\OAlerts.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Security.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Setup.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\System.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\System32\winevt\Logs\Windows PowerShell.evtx - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\Tasks\DropboxUpdateTaskMachineCore.job - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\Tasks\DropboxUpdateTaskMachineUA.job - Ошибка открытия  [4]
C:\Windows\WinSxS\amd64_microsoft-windows-n..n_service_datastore_31bf3856ad364e35_10.0.10586.0_none_5db42904e056ea84\dnary.xsd - Ошибка открытия  [4]
Количество просканированных объектов: 438426
Количество обнаруженных угроз: 0
Время выполнения: 20:55:10  Общее время проверки: 32 сек. (00:00:32)

Примечания:
[4] Объект невозможно открыть. Он используется другим приложением или операционной системой.



чо делать?((
Елизавета Круглова

"Ошибка открытия " - это нормальное явление.
Просто с этим файлом работает система.

Цитата

Добрый день! пишет, что угроз нет, а комп работает некорректно!

Создайте образ автозапуска в uVS
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
Изменено: RP55 RP55 - 15.08.2016 21:12:14
Цитата
RP55 RP55 написал:
Елизавета Круглова

"Ошибка открытия " - это нормальное явление.
Просто с этим файлом работает система.
Цитата

Добрый день! пишет, что угроз нет, а комп работает некорректно!
Создайте образ автозапуска в uVS
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/


Высылаю!
спасибо)
Дело в том, то у вас остались хвосты от антивируса: McAfee
1) Нужно выполнить очистку спец.программой: http://www.esetnod32.ru/.support/knowledge_base/uninstall_antivirus/



2) Скопировать текст КОДА - в буфер обмена.
uVS: start.exe, текущий пользователь, меню, скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена.
ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕМ СКРИПТА, ЗАКРЫТЬ БРАУЗЕРЫ!
ВНИМАНИЕ : По окончанию выполнения скрипта компьютер выполнит перезагрузку !


Код

;uVS v3.87.4 [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv10.0
OFFSGNSAVE
delall %SystemDrive%\USERS\9875~1\APPDATA\LOCAL\TEMP\STARTISBACK_UPDATE.EXE
deltmp
delnfr




-------
Напишите по результату.
Цитата
RP55 RP55 написал:
Дело в том, то у вас остались хвосты от антивируса: McAfee
1) Нужно выполнить очистку спец.программой:  http://www.esetnod32.ru/.support/knowledge_base/uninstall_antivirus/



2) Скопировать текст КОДА - в буфер обмена.
uVS: start.exe, текущий пользователь, меню, скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена.
ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕМ СКРИПТА, ЗАКРЫТЬ БРАУЗЕРЫ!
ВНИМАНИЕ : По окончанию выполнения скрипта компьютер выполнит перезагрузку !
Код
 
;uVS v3.87.4 [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv10.0
OFFSGNSAVE
delall %SystemDrive%\USERS\9875~1\APPDATA\LOCAL\TEMP\STARTISBACK_UPDATE.EXE
deltmp
delnfr


 


-------
Напишите по результату.


Все сделала по схеме. Прикрепляю результат..спасибо!
Скопировать текст КОДА - в буфер обмена.
uVS: start.exe, текущий пользователь, меню, скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена.
ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕМ СКРИПТА, ЗАКРЫТЬ БРАУЗЕРЫ!
ВНИМАНИЕ : По окончанию выполнения скрипта компьютер выполнит перезагрузку !
На вопросы программы отвечаем: Да !

Код

;uVS v3.87.4 [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv10.0
OFFSGNSAVE
delref %Sys32%\DRIVERS\MFEAACK.SYS
delref %Sys32%\DRIVERS\MFENCBDC.SYS
delref %Sys32%\DRIVERS\MFENCRK.SYS
deltmp
delnfr
restart




Елизавета Круглова

Как сейчас работает PC ?
Цитата
RP55 RP55 написал:
Скопировать текст КОДА - в буфер обмена.
uVS: start.exe, текущий пользователь, меню, скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена.
ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕМ СКРИПТА, ЗАКРЫТЬ БРАУЗЕРЫ!
ВНИМАНИЕ : По окончанию выполнения скрипта компьютер выполнит перезагрузку !
На вопросы программы отвечаем: Да !
Код
 
;uVS v3.87.4 [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv10.0
OFFSGNSAVE
delref %Sys32%\DRIVERS\MFEAACK.SYS
delref %Sys32%\DRIVERS\MFENCBDC.SYS
delref %Sys32%\DRIVERS\MFENCRK.SYS
deltmp
delnfr
restart


 


Елизавета Круглова

Как сейчас работает PC ?
Все сделала по плану и стали слетать программы! адоб весь стал требовать ключи, и пр. связано ли с этим?(
Adobe мы не трогали - связи здесь нет.
Цитата
RP55 RP55 написал:
Adobe мы не трогали - связи здесь нет.
Ясно,спасибо!
что-то стал висеть компьютер.Может,10 винда борется с кряками,не знаю даже! вам большое спасибо!
Цитата
Елизавета Круглова написал:
что-то стал висеть компьютер
Вы можете обратиться за помощью на специализированный форум например сюда: forum.oszone.net/forum-118.html
1
Читают тему