Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вирусня или что то в этом роде... , Что делать?

1
RSS
Столкнулся вот с какой незадачей: как то раз принес мне клиет свой системник и говорит что у него не заходит ни нв одну страницу web сайтов. ну я сначала не понял в чем дело подключил и стал разбираться, сначала подозрение пошло на браузер, но после переустановки ни чего не изменилось, а проблема стояла такая. когда заходишь в браузер тебя сразу кидает на web сайт vkontakte.ru и на страничке пишется: что вы являетесь рассылателем спама и ваша страничка заблокирована... ну и так далее. что я не делал как бы не лечил все равно это сообщение не уходило. помогла только переустановка ОС. через неделю другую пренесли еще один, устранил таким же методом, ну и сейчас принесли еще один с такой же проблемой. Вот и вопрос что это за случай и как с ним бороться? :dash1:
Вот таким логом

http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/

;)

Ну я так понимаю что небходимо созать лог для анализа?
да, обязательно. тему переношу в раздел обнаружение вредоносного кода, там найдете
Хорошо
1
Читают тему