Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Скрытая сборка rms на компьютере , выявление скрытой сборки rms

RSS
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли выявить на компьютере скрытую rms. Есть повод беспокоится. А так же были замечены поддельные страницы для авторизации в почтовых программах. Ни с того ни с сего почему то вылетаю с почтового ящика и появляется страница для ввода пароля.
Как провести зачистку компьютера от этих дел?

Ответы

Каждый день, как только начинается проверка исполняемых файлов антивирусом, процесс svchost.exe ничинает потреблять 50% процессора и гиг памяти.  Это с антивирусом связано или нет? Хочу понять просто.
Явление временное и после окончания проверки всё возвращается в норму?
ESET Technical Support
Пол часа примерно полного паралича компьютера, иногда минут 45 и все более менее в норму возвращается на пару минут, когда проверка антивирусом проходит. Потом  svchost.exe продолжает потреблять память. Перезагрузка спасает или завершение этого процесса.
Вот сейчас например опять, прошла проверка при которой невозможно работать и продолжение тормозов...Открытие документа Word можно ждать 5 минут? сохранение и закрытие еще 5 минут )))
Начните по очереди удалять программы.
после удаления смотрите измениться положение дел, или нет.
Наверное у меня не получиться, я не понимаю о чем речь...
Читают тему