Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Схватил Вирус

RSS
Добрый день!
Прошу помочь, я схватил какой то вирус. Ни один браузер на прямую не открывается. При открытии моментально сворачивается и не видно его.
Что интересно, то что я в почте Outlook Express, у меня остались ссылки в письмах, по ссылкам могу зайти в браузер. При этом В браузерах начинате лезть реклама, порой открываются новые окна с рекламой.
Вирус появился после того как на одном из сайтов по скачиванию книг я закачал себе себе какую то прогу, она создала у меня на компе папки с названием "Baidu.." или что такое в этом роде.
Очень прошу помочь.

Ответы

Произвел Импорт закладок! пока все работает ровно!
ок, отпишитесь в конце недели,  если все будет хорошо, можете и тему закрыть.
все работает хорошо!
проблем нет!
вот только после переустановки ФФ он зачем то все иконки файлов с расширением "pdf" - заменил своими иконками....
Я уже и через свойства ставил, на этих файлах читать через Адобл, и ФФ в настройках отключал. а иконки все равно не меняются.
Уже и Акробат переставил а иконки как были ФФ так и остались  - правла открываются то они верно через Адобл.
Но это уже я думаю не Ваша тема, а какого нибудь другого форума.

Еще раз огромное спасибо за помощь в лечении вируса.
Тему можно закрыть.
дак, откройте файл pdf с выбором приложения, которое должно открывать pdf, и там надо будет указать, что для всех файлов с данным расширением.  :)
Изменено: santy - 28.08.2014 13:16:07
Читают тему