Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Наверное Вирус!

1
RSS
1 день назад, пк стал себя вести не понятно, что постоянно загружается, то выключится сам по себе... то еще лаги в играх, не пойму, было все оке. а тут сегодня на тебе в лоб.
Заметил, что клава не слушается меня.... не работает пару кнопок 8 и 2 странно, менял клавиатуры, даже винду :) сносил толку мало эффект один и тоже, бывает, что работает нормально, потом бацц и гг.
Образ создавал очень долно, хотя видна свежая. Вообщем, посмотрите пожалуйста, что там у моего пк..

Код
http://rghost.ru/59410987
kkaetsyta Rich,если после переустановки ОС проблема сохраняется, значит проблема аппаратная. "Что постоянно загружается" - это как понять?
ESET Technical Support
Что, значит аппаратная, где-то; что-то отходит?! или ток не поступает!? не пойму! Я все поменял! материнку новую впихнул, две клавы испытал! все равно траблы, не понимаю ни чего.
Блок питания новый, процц новый, озу новые... винты только старые остались и видеокарта.
Что самое интересное, работает при запуске, через 5-20 минут, начинает не работает 8  и 2 правые клавиши, вот же чудеса.
Образ проверять не нужно, 10 поставил... полет нормальный!
Спасибо и за это!
Удачи.
Изменено: kkaetsyta Rich - 05.12.2014 13:33:55
Валентин - вообщем выяснил, что за причина такая! Оказалось все очень просто.
Думаю Вы знаете такой проигрыватель "Foobar2000" так вот, у меня своя сборка портативная, в настройках есть назначение клавиатуры 8 и 2 "добавление/убавление" звука.
Как обычно помог метод тыка... почему и от 5 до 20 минут все работало нормально, пока я не включал его, включал, и привет :)  
Изменено: kkaetsyta Rich - 05.12.2014 17:31:27
1
Читают тему