Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Ключи СМС

1
RSS
Подписался на ключи из смс, я успешно активировал его сначало антивирус показывал 0 дней, а сейчас до 26.06.2018 года!!! Пропало окошко внизу антивируса которое сообщало о том что пробная или полная версия при клике по которому открывался интернет магазин и на вкладке домашняя страница в окошке Максимальная защита нету чуть ниже информации о лицензии, ВОТ ЭТО МЕНЯ И НАПРЯГЛО!

Обновляется хорошо,вирусов нету, ESET SMART SECURITY версия 6.0.306.2

P.S. В поддержку сообщил; Сброс макета не помогает
Имя пользователя EAV-0089650051
Возможно лицензия для версии Антивирус, а не Smart Security
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Я на ЕСС подписывался
Поставил триальный ключ на котором ещё 9 дней осталось, всё стало отображаться, видимо ключ для Антивируса, а не для смарт секюрити
Изменено: Владимир Космачёв - 27.06.2013 17:01:30
И ещё заметил что из ключа по СМС ставяться совершенно другие по размеру базы
Обращение в тех.поддержку зарегистрировано под номером 813032
Закрывайте тему,проблема решена
Цитата
Владимир Космачёв пишет:
Поставил триальный ключ на котором ещё 9 дней осталось, всё стало отображаться, видимо ключ для Антивируса, а не для смарт секюрити
1
Читают тему