Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Обновление ESET NOD32 Антивирус

1
RSS
Здравствуйте.
Есть приобретено 4 комплекта лицензий по 3 шт на 2 года = т.е. 12 лицензий. 2ПК имеют доступ к интернету и обновляются, а 10 не имеют доступа. Вопросы:
1. Возможно ли использовать ERA для обновлений? (антивирус используется домашняя версия, если возможно то как скачать, по имеющимся ключам не дает)
2. Если не возможно использование ERA, каким образом настроить офлайн обновления? (возможно есть программа для автоматической загрузки обновлений и создания зеркала? Варианты ручного ежедневного скачивания не устраивают.)
Заранее благодарен.

PS. Утилиты сторонних разработчиков сомнительного происхождения просьба не рекомендовать.
Изменено: Alex Golyshevskyy - 13.06.2013 10:55:19
Если куплена домашняя версия, то никакого зеркала для обновления не будет. Перед тем как что то купить нужно уточнять об дополнительных функциях.

Да вот купил я то что надо, а отсутствие одной из основных, на мой взгляд, функций - это плохо.
Эта функция не предназначена для домашних пользователей, он попросту ненужна, потому как без интернета нету смысла ставить антивирус. По этому, можете еще раз задаться вопросом того что купили и выполнить переход на бизнес лицензию. Но это уже к партнерам у которых покупали лицензии.

)) Ну-с:
1. Нигде не указано что данную версию нельзя использовать для бизнеса.
2. Я нигде не упоминал что развернул их в офисе.
3. Разве у обычного человека не может быть дома техники (ПК, ноутбуки) не подключенной к интернету? (у меня лично есть, специально для ребенка)
4. насколько мне известно, вирусы не только через интернет распостраняются, а также через съемные носители (флэшки и пр.), которые успешно приносят со школы, работы и от друзей. Так что антивирусник 100% нужен, хоть ПК и без интернета.
Цитата
Alex Golyshevskyy пишет:
) Ну-с:
1. Нигде не указано что данную версию нельзя использовать для бизнеса.
2. Я нигде не упоминал что развернул их в офисе.
3. Разве у обычного человека не может быть дома техники (ПК, ноутбуки) не подключенной к интернету? (у меня лично есть, специально для ребенка)
4. насколько мне известно, вирусы не только через интернет распостраняются, а также через съемные носители (флэшки и пр.), которые успешно приносят со школы, работы и от друзей. Так что антивирусник 100% нужен, хоть ПК и без интернета.

Давайте прекратим полет мысли не по теме, ответ Вам предоставлен, в домашней версии зеркала нет и не будет! Если остались вопросы, Вам радо на них ответит партнеры или супорт по адресу [email protected]  :)

Спасибо, я полностью удовлетворен Вашим ответом. Тема закрыта.
1
Читают тему