Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Обновление из пакетного файла

1
RSS
Всем доброго времени суток. Хочу вот написать батник, дабы обновлять нод32 4 с помощью командной строки. Ос Вынь 7
Знаю команду /update для ecmd.exe, но не знаю, можно ли в этой команде указывать сервер обновления. Пробовал прописывать ecmd.exe/update \\xxx.xxx.xxx.xxx, но в итоге никакого результата не наблюдал. Подскажите плиз, кто знает, как правильно сделать
Изменено: Harik - 08.08.2011 18:03:06
Как правильно не знаю, но можно попробовать вариант:
1. Сохранить ключ реестра где NOD хранить список серверов обновлений в файл.
2. Импортировать в реестр свой список.
3. Обновиться.
4. Восстановить стандартный список серверов NOD из раннее сохраненного файла.
Цитата
Harik пишет:
Знаю команду /update для ecmd.exe, но не знаю, можно ли в этой команде указывать сервер обновления.
это команда всего лишь запускает обновление через GUI антивируса. Так что какие настройки обновления в антивире, оттуда и будут качаться базы.
santy, спасибо что просветили, буду теперь знать))
IceBeerg, с реестром очень хорошая идея, спасибо за подсказку. Попробую реализовать! ;)
врядли получится при включенной самозащите править настройки в конфигурации антивируса из пакетного режима. только через GUI.
в версии 4.3 для серверов реализована командная строка eshell, вот там можно из командной строки управлять конфигурацией.
1
Читают тему