Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Помогите "Ошибка распаковки файла" , последнее успешное обновление 27.09.2010

1
RSS
Как я понял какой-то вирус влез и блокирует порт обновлений или что. Так же как я думаю в связи с этим тотал коммандер стал себя странно вести. тем что когда второй раз запускаешь любой файл через него выдает ошибка открытия. видно вирусы наступают)
При попытке обновить антивирус пишет (помогите заранее спасибо):
Изменено: web.maxpro Мельничук - 03.10.2010 16:38:10
Читаем и делаем
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/

вот лог
Цитата
web.maxpro Мельничук пишет:
вот лог

Выполните скрипт в программе uvs (Файл - Выполнить скрипт из Файла).
ПК перезагрузится!
После переустановите антивирус нва версию 4.2.64.12!

Ура. спасибо
после выполнения скрипта и перезагрузки, установил новую версию, попытался обновить. не обновился. зашел в настройки очистил кеш и нажал обновить - обновился!
еще раз спасибо. проверил на вирусу. вирусов не обнаружено
1
Читают тему