Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

отличия ERA 6 от ERA 5

1
RSS
Добрый день!
пытаюсь на сайте найти информацию чем же отличается 6 версия серверного антивируса от 5-й и не могу ничего найти, есть ли где то страница с характеристиками, сравнение, или подробное описание?
Изменено: Cтанислав - 06.05.2015 12:46:45
Здравствуйте, Станислав.

Информацию можно посмотреть здесь.
ESET Technical Support
Спасибо, я это видел, меня интересуют изменения в 6 версии именно самой антивирусной программы на клиентах - может изменились алгоритмы, или добавилось что-то. я уже поставил ERA c образа на  виртуальный сервер, но там слишком много проблем.
Станислав, про новое в продуктах для защиты рабочих станций указано по той же самой ссылке в соответствующей вкладке:

Оптимизация для виртуальной среды
                       Функция ESET Shared Local Cache позволяет  значительно ускорить сканирование виртуальных машин за счет хранения  информации о ранее просканированных общих файлах.
                   
                       Новый графический интерфейс
                       Графический интерфейс теперь поддерживает  мониторы высокого разрешения и адаптирован для сенсорных экранов.  Появилась возможность полностью отключить графический интерфейс продукта  для конечного пользователя.
                   
                       Новые технологии детектирования угроз
                       Модули «Защита от эксплойтов» и «Расширенное  сканирование памяти» повышают эффективность работы антивируса и  обеспечивают еще более надежную защиту рабочих станций.
                   
                       Простая миграция
                       При установке специальный компонент ESET AV  Remover автоматически определяет и предлагает удалить любое программное  обеспечение, которое будет конфликтовать с антивирусным продуктом.
                   
                       Встроенная защита данных
                       «Щит уязвимости», файервол, контроль  устройств, веб-контроль и «Антифишинг» – новые технологии, которые  защищают информацию на рабочих станциях от несанкционированного доступа.
                   
И многое другое…
                       Продукты для защиты рабочих станций включают  ряд доработок для улучшения детектирования угроз, увеличения  быстродействия и повышения удобства работы.
ESET Technical Support
1
Читают тему