Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблема с обновлением...

RSS
Доброе время суток!
у меня возникла проблема с обновлением версии 3.0, Антивирусник уже примерно 5 дней пишет что не может подключится к серверу обновлений, до этого примерно уже как год все работало прекрастно
может кто помочь или обьяснить в чем дело ? вирусов явно никаких нет комп не тормозит никаких больше ошибок нет

Ответы

Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 39 След.
Здравствуйте. У меня проблемы с обновлением Smart Security 4.0.417.0 .Не может  обновить базу данных пишет "недокументированная серьезная ошибка" очистила кэш обновлений, стал писать что файл поврежден. Что делать? Выполнила лог программой ESET SysInspector.
Система заражена
Цитата

"Userinit" = "C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,\\?\globalroot\systemroot\system32\2c1xk4y.exe,\\?\globalroot\systemroot\system32\YguOrxk.exe," ( 5: Unknown ) ; Cwecj Rmtryx ; Tezxw Svxuzr Rpwuyk ;
скачайте hijackthis из этой темы
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic53/
сделайте лог, запостите на форум.
Эти файлики c:\windows\system32\2c1xk4y.exe,c:\windows\system32\YguOrxk.exe собрать в в архив с паролем infected, отправить в почту по адресу [email protected], [email protected],
затем можно удалить из системы.
Цитата
santy пишет:
Эти файлики c:\windows\system32\2c1xk4y.exe,c:\windows\system32\YguOrxk.exe собрать в в архив с паролем infected, отправить в почту по адресу [email protected], [email protected],
затем можно удалить из системы.
файлы отправила, удалила, перезагрузила компьютер, но антивир не обновляется
хорошо.
Цитата
O4 - HKLM\. .\Run: [zzzHPSETUP] D:\Setup.exe
пофикстить эту строку в hijackthis. (отметить данную строку и нажать Fix it)
выполнить в окне cmd команду
(пуск - выполнить - cmd)
route print >> c:\route.txt
файл c:\route.txt запостить на форум.

так же скачайте программу malwarebytes со страницы http://www.malwarebytes.org/mbam.php (free version)
установить, обновить базы (если возможно будет), выполнить быстрое сканирование,
лог запостить на форум.
установила malwarebytes, нашла 14 зараженных файлов:-(
Цитата
Лена.Л пишет:
установила malwarebytes, нашла 14 зараженных файловsmile:-(

1.Какой пароль на отправленый мне архив?
2.Удалить все что предлагает программа mbam - там один мусор!
3.Удалить Вашу текущую устаревшую версию антивируса и утвновить новую 4.2.40.10
4.Установить Java http://javadl.sun.com/webapps/download/AutoDL?BundleId=39494
5.После установки новой версии, обновите антивирус.

Сообщите о результате.

[/QUOTE]

1.Какой пароль на отправленый мне архив?
[/QUOTE]
пароль  infected
Цитата
Лена.Л пишет:

1.Какой пароль на отправленый мне архив? [/QUOTE] пароль infected[/QUOTE]
Не поверите, не подходит!

Здравствуйте, zloyDi!
Однажды с Вашей помощью была исправлена ошибка с обновлением антивируса. Но вот все началось снова...( NOD не обновляется, через Мозиллу сайт esetnond32.ru не загружается.. Снова надеюсь а Вашу грамотную поддержку. Приложил два лога в аттаче.
Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 39 След.
Читают тему