Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

произошла недокументированная серьезная ошибка (0х101а)

У меня антивирус ESET NOD32 Antivirus tm 4.0.437.0
Вчера сигнатуры нормально обновлялись, но вечером обновиться не смог, выдал мне "произошла недокументированная серьезная ошибка (0х101а)". Я перезагрузила компьютер, не помогло. Что делать? Прочла инструкцию на форуме, не поняла ни слова. Помогите, пожалуйста.

Это какой-то вирус мешает?
И если я все сотру,  то как и откуда мне по новой антивирусник устанавливать?
Изменено: Анна - 09.09.2010 08:36:29
если у вас лицензионная программа, скачайте новую версию 4.0.474 или 4.2.64 с оф. сайта и переустановите поверх с текущими параметрами, обновите базы, напишите, что из этого у вас получилось, а что нет.
В том-то и дело, что я не знаю лицензионная или нет. Мне ее программисты с флешки устанавливали. И откуда скачивать, если не затруднит, можно ссылку.
http://www.eset.com
http://www.esetnod32.ru
Изменено: santy - 09.09.2010 09:00:38
Пишет теперь: Невозможно обновить базу данных сигнатур. Общая ошибка компилятора. :cry:
Цитата
Анна пишет:
Пишет теперь: Невозможно обновить базу данных сигнатур. Общая ошибка компилятора.

Открыть настройки антивируса, обновление - Очистить кеш обновления! Нажать на кнопку Очистить! Перезагрузить ПК!

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Анна пишет:

Пишет теперь: Невозможно обновить базу данных сигнатур. Общая ошибка компилятора.



Открыть настройки антивируса, обновление - Очистить кеш обновления! Нажать на кнопку Очистить! Перезагрузить ПК!
Где жать кеш обновления? Я такого не вижу.
Цитата
Анна пишет:
Где жать кеш обновления? Я такого не вижу.

Вот

Сделала, пришли к тому, откуда стартовали: "произошла недокументированная серьезная ошибка (0х101а)". Как ее убирать?
Цитата
Анна пишет:
Сделала, пришли к тому, откуда стартовали: "произошла недокументированная серьезная ошибка (0х101а)". Как ее убирать?

Перезагрузите ПК
переустановите антивирус, желательно новую версию.

PS: я знаю что Вы это уже дедали! Но эта проблема решается именно так!
Спасибо.
Изменено: zloyDi - 09.09.2010 16:31:00

Читают тему