Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по антивирусу

1
RSS
Пользователь EAV- 65333708. Windows SP sp3. Два вопроса.
1. Antivirus ESET NOD32 v.5.095.5, вирусные базы 7240 (20120622). Установил с журнала Chip выпуска июль 2012  версию 5.095.5. Пришло обновление программы до версии 5.2.9.12. Согласился. Старая версия (v.5.095.5) была удалена, а новая (5.2.9.12) - не установилась.  Перезагрузил компьтер - антивирусника нет. На мой взгляд он должен быть, или я сделал что-то не так?
2.Восстановил прежнее состояние ОС через  штатную программу "восстановление". В контекстном меню исчезла строчка по проверке антивирусником. Через пункт "Настройки-дополнительные настройки" снял стоявший  флажек с интеграции с контекстным меню, перезагрузился, а потом восстановил все на место . Снова перезагрузился. Эффект тотже. Как восстановить в контекстном меню задание  по проверке антивирусом?
555vlad,
удалите антивирус по этой инструкции - http://www.esetnod32.ru/.support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=413&ELEMENT_ID=6823
затем установите последнюю версию в обычном режиме
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
to Арвид. Еще вопрос. Антивирусник установлен с журнала "Chip" за июль 2012. Будет ли актуален указанный там пароль , я ведь его раз уже использовал?? Благодарю за быструю помощь
Пароль будет актуален - использовать его можно сколько угодно раз, главное чтоб с одного логина\пароля не обновлялось несколько машин (если лицензия всего на 1 ПК).
Последняя версия антивируса - 5.2.9.12
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
1
Читают тему