Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблема с обновлением...

RSS
Доброе время суток!
у меня возникла проблема с обновлением версии 3.0, Антивирусник уже примерно 5 дней пишет что не может подключится к серверу обновлений, до этого примерно уже как год все работало прекрастно
может кто помочь или обьяснить в чем дело ? вирусов явно никаких нет комп не тормозит никаких больше ошибок нет

Ответы

Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 39 След.
Цитата
Va_DiM пишет:
Нету там такого фаила. Я не прикалываюсь, просто не шарю

Зайдите в асю!

Цитата
O4 - Startup: wwwznv32.exe

ZloyDi
не вирус ли в госпожи Регины?
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Цитата
nickelback87 пишет:
ZloyDi не вирус ли в госпожи Регины?

А зачем я по твоему запросил полный образ? Вылечим сразу все с помощью скрипта!
Поднадоело мне инструкции каждый раз катать...

ЗЫ: с понеделька в реальном отпуске! Если что почту знают все.
Изменено: zloyDi - 31.07.2010 23:14:23

zloyDi
Как будто на Вас все держится. А если аналитики в отпуск уйдут, тот же вирлаб, кто нас защитит?)
На Вас счет ничего не имею ввиду, вот только слишком много на себя берете.
Приятного отпуска :)
Цитата
Виктор пишет:
Как будто на Вас все держится. А если аналитики в отпуск уйдут, тот же вирлаб, кто нас защитит?) На Вас счет ничего не имею ввиду, вот только слишком много на себя берете.

А с чего Вы решили что на мне все держится? То что я написал про отпуск еще ничего не значит. И перед как кому то помочь, я изучаю логи и ищу максимальное решение.

Цитата
Поднадоело мне инструкции каждый раз катать...
Может подумать о исполении скриптов в AVZ, с помощью которых легче указать файл, чтобы не открывать/не искать зараженные файлы.
Или же батник.
Цитата
Виктор пишет:
Может подумать о исполении скриптов в AVZ, с помощью которых легче указать файл, чтобы не открывать/не искать зараженные файлы. Или же батник.

А программа uVS зачем? С помощью ее все можно выполнить, и не юзать инструменты конкурентов.

вот=)помогите помогите=(!!!!
выполнить приложекнный скипт в uVS,
(запускаем start.exe,
выбираем текущего пользователя (или LocalSystem с максимальными правами),
файл - выполнить скрипт (выбираем из диалога сохраненный приложенный скрипт)
файлы из папки zoo поместить в архив с паролем infected, выслать в почту [email protected], [email protected]
перегрузить систему,
делее
сделать новые логи hj, запостить на форум
далее,
выполнить в окне cmd команду
route print >> c:\route.txt
route.txt запостить на форум
Изменено: santy - 01.08.2010 10:13:42
zloyDi
Спасибо не знал. Сейчас запустил, что-то слишком долго сканирует.. даже окна управления нет (версия 3.12)
Еще не понятно куда в ней скрипты кидать.
Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 39 След.
Читают тему