Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Помогите пожалуйста! , Проблемы с обновлением

С 4 августа антивирус не обновляется, пишет: "Ошибка при загрузке файлов обновлений". А также не могу войти на официальный сайт Нода. До этого все работало нормально.Как вижу, на форуме я не один такой, но то, что вы советовали другим, я не все нашел у себя. Логи прикреплены. Помогите пожалуйста.
Найти файлы
Цитата

C:\WINDOWS\system32\28471c48.exe,
C:\WINDOWS\system32\bxtffg.exe,
Поместить файлы в архив с паролем infected и отправить на [email protected], [email protected]
Удалить данные файлы

После в программе hijackthis пофикстить следующие строки
Цитата

F2 - REG:system.ini: Shell=Explorer.exe IEXPLOREi.exe
F2 - REG:system.ini: UserInit=C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,C:\WINDOWS\system32\28471c48.exe,C:\WINDOWS\system32\bxtffg.exe,

далее,
после нажать Пуск - выполнить
Цитата
route -f
и нажать Enter

перезагрузить ПК

Обновить антивирус

далее, (продолжаем лечение)

скачайте отсюда uVS, http://soft.oszone.net/program/8729/U...iffer_uVS/
распаковать в папку,
запустить файл start.exe
создать полный образ автозапуска,
заархиваровать файл образа в rar архив,
файл архива прикрепить в тему.
Изменено: santy - 05.08.2010 14:13:46
обьясните пожалуйста, как создать полный образ автозапуска
uVS - файл - создать полный образ автозапуска
Snap1.jpg (79.39 КБ)
Вот, пожалуйста посмотрите.
выполнить приложенный скрипт,
перегрузить систему,
файлы из папки zoo (вложенная в uvs), заархивировать с паролем infected,  отправить в почту [email protected], [email protected]
сделать новые логи hj, uvs,
запостить на форум
Извините,если вас не затруднит,  можете поподробней объяснить, как выполнить скрипт, а то я не в понял
сохранить приложенный скрипт на диск,
далее, см. по рисунку,
uVS - файл - выполнить скрипт
выбрать сохраненный скрипт из диалога открытия файлов.
Вот, посмотрите пожалуйста.
а папка ZOO пуста почему то...
Читают тему