Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите!!! , Неверные имя пользователя или пароль!

RSS
Всем привет, помогите чем сможете, я купил продление на 1 год для ESET NOD32 SMART SECURITY,  оставил дома и попросил брата зарегистрировать, он начал регистрацию, и видать чёт не получилось и бросил, в итоге продление вроде и активировано и вроде нет, тоесть ни он ни я не можем заново активировать продление, и обновить антивирус с тем именем и пролем под каким рестрировался мой брат, короч можно как-нибудь заново активировать продление или удалить старую активацию ????? чёт типа того сам не понял что написал, но так и получается, ЖДУ ОТВЕТОВ

Ответы

не могу обновить антивирусные базы,ключ из журнала chip. ESET NOD32 Antivirus для: 1 компьютера. До: 10 мая 2011.
Логин: EAV-41475059
Изменено: виталий чайковский - 19.04.2011 21:37:49
Цитата
виталий чайковский пишет:
не могу обновить антивирусные базы,ключ из журнала chip. ESET NOD32 Antivirus для: 1 компьютера. До: 10 мая 2011.
Вам сюда [email protected]

тю блин, у меня тоже логин пароль с журнала  CHIP и тоже самое, причем такой же как у Виталия
Цитата
Тимур Джуматаев пишет:
тю блин, у меня тоже логин пароль с журнала CHIP и тоже самое, причем такой же как у Виталия

ОТвет смотрим выше.

Данные заработают в течение дня
ESET Technical Support
Здравствуйте.С 16-го числа не могу получать обновления.Пишет"неверное имя или пароль".Проверил все и не один раз.Что теперь делать?Жду помощи.
login EAV-41625979
Цитата
1981 пишет:
Что теперь делать?Жду помощи.
login EAV-41625979
сделайте образ автозапуска в uVS.
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/
Изменено: santy - 29.05.2011 09:29:41
та же проблема. последнее обновление было 16 мая.
логин: EAV-41345320
Цитата
balloo пишет:
та же проблема. последнее обновление было 16 мая.
логин: EAV-41345320
выполните скрипт в uVS
перезагрузка,
пробуем обновить антивирус,
если нет обновления, пробуем очистить кэш обновлений в настройках обновления,
пишем результат
Цитата
1981 пишет:
Здравствуйте.С 16-го числа не могу получать обновления.Пишет"неверное имя или пароль".Проверил все и не один раз.Что теперь делать?Жду помощи.

login EAV-41625979

Обратитесь в техническую поддержку ( [email protected] ) с данной проблемой и пришлите фото или скан регистрационного кода.

Цитата
balloo пишет:
та же проблема. последнее обновление было 16 мая.

логин: EAV-41345320

Аналогично.
Изменено: Алексей - 29.05.2011 21:36:07
ESET Technical Support
Читают тему