Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Неверный регистрационный код

1
RSS
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Мастер поставил лицензионную программу, которая сама обновлялась, но предупредил, что через недолгое время нужно будет продлить лицензию в магазине. Купила регистрационный код в сервисном центре для продления лицензии на 1 год. Продавец сказал, что логин и пароль не понадобятся. Пробовала формы продления лицензии и приобретения новой, результат один - пишет, что неверный регистрационный код.
Может быть, это от того, что я не могла ввести правильный пароль в форме продления. Не знаю, где он находится. В "Обновлении" окна антивируса в разделе настройки имени и пароля можно скопировать имя, но нельзя скопировать пароль, я брала старые имя и пароль, которые в блокноте находятся с предыдущей установки. Пробовала вашу форму для высылания "забытых имени и пароля" на мою почту, письмо пришло, но без данных.
Я бы рекомендовал написать письмо с описанием проблемы и указанием Вашего старого логина и пароля и указанием новых данных(код активации и т.д.) на адрес [email protected]

1
Читают тему