Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

база 6037 , не могу обновиться...

1
RSS
Стоит база 6037 от 12 апреля 2011...Обновления стоят на автомате...обычно в 13-14 часов каждый день база обновляется...сегодня уже 16.30 обновиться не могу...Нажимаю обновить...антивирь пишет у вас актуальная база...чистил кэш не помогло...Подскажите что может быть. EAV-39548473 логин.
Вы не одни такие.  :)
morphy, а у Вас не так было? Где-то в районе 13-13.20 начал обновляться...показал, что якобы скачал 8 с копейками метров...а потом бах база 6037 что и с утра была и всё теперь наверное серваки нода глючат...
Сейчас текущая 6038 http://www.eset.eu/podpora/aktualizacia-6038?lng=en
Удивительно но на компьютере новая, а на ноуте не может обновиться  :(
Видимо что-то с серверами обновлений.
написал в саппорт...жду ответа...может какое обновление кривое...и 6039 исправит это...morphy а ты сам откуда?
Здравствуйте.
Ваше обращение зарегистрировано под номером 427 610
Цитата
LOVCHIY  пишет:
Здравствуйте. Ваше обращение зарегистрировано под номером 427 610

Не пойму к чему такая спешка, зачем жать каждый час на кнопку обновить, как новая база выйдет все само обновится.
Ждите, идет тестирование обновления, к вечеру все будет норм.
Изменено: zloyDi - 13.04.2011 17:32:54

zloyDi/// Ждем...
как я и говорил...ответ из саппорта...молодцы быстро отреагировали. "Данная проблема известна и в данный момент исправляется, необходимо дождаться обновления 6039".....Все таки классная поддержка. Спасибо ВСЕМ думаю тему можно закрыть. Ждем 6039 обновление.
http://www.wilderssecurity.com/showthread.php?t=297103

Цитата
Hello,

today a new engine 6038 with improvements under the hood aimed at better generic detection is going to be released. The update will be staggered and initially available on pre-release update servers only.
Even though we don't expect any problems and the transition to the new engine should be seamless, please report us any unusual behavior immediately should you come across any.

If you want to add a comment or report problems, please do so in this thread.

regards,

Marcos
:)  ;)
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
1
Читают тему