Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите разобраться! , ...проблемы с установкой продления.

1
RSS
Здравствуйте! Ситуация следующая: два года назад установил Смарт, в прошлом году - скачал у Вас бесплатную версию Антивирус и приобрел
продление- Антивирус. По прошествии года, сейчас, купил продление на Антивирус. При попытке продления (отправке нового регистр. кода)пришел
ответ, что у меня установлен Смарт. Мне рекомендовано установить Антивирус, а мое продление использовать как продление на следующий год. :cry:  :cry:  :cry:
Мне не ясно, как-же комп. работал до этого целый год? Почему в прошлом году было принято продление на Антивирус, если (как пишет тех.поддержка) у меня Смарт? Могу ли я обойтись без дополнительных затрат, скачав Ваш Антивирус (бесплатно)и активировав свое продление!?
Должен ли я при этом убрать прогр. Смарт, или можно ее оставить?
В настоящий момент (при включении компа и активации иконки ESET NOD)высвечивается: Antivirus 4.0.468.0!!! Что-то я совсем запутался, подскажите пожалуйста!
Номер обращения в ТП укажите
ESET Technical Support
Обращение зарегистрировано под №381116.
седой,
вы в итоге чего хотите? ESET Smart Security(ESS) или ESET NOD32 Antivirus(EAV)?
Изменено: anonymous - 25.01.2011 07:37:06
Два года назад Вы приобрели лицензию на Смарт Секьюрити , а год назад Вы приобрели продление на Смарт Секьюрити.

С данной лицензией Вы можете использовать и Антивирус, но продлить лицензию на Смарт Секьюрити продлением на Антивирус нельзя.

Если Вы хотите и дальше использовать Антивирус, то можете сейчас приобрести новую лицензию на Антивирус, с купленное продление оставить на следующий год.
ESET Technical Support
Спасибо! С Вашего позволения последний штрих к портрету! Перед установкой Антивирус надо-ли убирать Смарт?  :oops:
Цитата
седой пишет:
Спасибо! С Вашего позволения последний штрих к портрету! Перед установкой Антивирус надо-ли убирать Смарт?

ДА!

1
Читают тему