Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Обновление ESET NOD32 Smart Security до версии 8.0.312.3

http://www.eset.com/int/download/thank-you-eset-smart-security/file/11579/

Version: 8.0.312.3, Size: 82.9 MBFile name: ess_nt64_rus.msi

Changelog

8.0.312.0
  • Updated: EULA, Country list, DetectAV engine
  • Fixed: Localization bugs
  • Fixed: Egui doesn't remember the size of window
  • Fixed: Scheduled tasks "on computer startup" don't work on Windows 8+
  • Fixed: First scan cannot be stopped from popup
установил как обновление на 8,0,304,1 - в результате пошли BSOD'ы 0х00000139. Поставил Debuggin tools - пишет что причина в netio.sys.
Поробую снести антивирь и почистить eset uninstall'ером, и поставить новую версию начисто - может поможет).

И еще, все время хотел написать и забываю - если накатить обновку антивиря через него самого - например с 7 версии на 8ю, а после удалить профиль пользователя и зайти под другим - то загружается 7я версия, т.е. та что была ДО обновки. Это очень странно...
Накатил новую версию на 8.0.304.1 все установилось нормально проблем нет на двух машинах, так что ищите проблемы у себя.
Ну, я думаю Америку не открою... Ошибка 139 связана с проблемой безопасности ядра. Чего-то не поставил скорее всего... Обновляешься вообще?
Цитата
Константин Ильиных написал:
Накатил новую версию на  8.0.304.1 все установилось нормально проблем нет на двух машинах, так что ищите проблемы у себя.
это софт, причем низкоуровневый. Раз на раз не приходится. Нужно быть объективным, если у Вас одного все нормально, это не значит что во всех 100% случаях все будет так же. К тому же я описал непонятный момент, который проверен на 5 компьютерах, а это очень и очень странно.
Цитата
Евгений Потапов написал:
Ну, я думаю Америку не открою... Ошибка 139 связана с проблемой безопасности ядра. Чего-то не поставил скорее всего... Обновляешься вообще?
лишнего - ничего, винда лицензия 8,1 про - качает только сама свои апдейты. (про безопасность ядра - в курсе, там в названии ошибки это указано)
Изменено: jenxp - 12.04.2015 02:51:04
Чекдиск запускал? Руками в реестре не кривил? Новое железо ставил?
Цитата
И еще, все время хотел написать и забываю - если накатить обновку антивиря через него самого - например с 7 версии на 8ю, а после удалить профиль пользователя и зайти под другим - то загружается 7я версия, т.е. та что была ДО обновки. Это очень странно...
Вот это вот действие какое практическое применение несёт в себе? Прям толпы непонятных "хомяков" шастают? :)
Изменено: Евгений Потапов - 12.04.2015 03:15:41
Цитата
Евгений Потапов написал:
Чекдиск запускал? Руками в реестре не кривил? Новое железо ставил?
такого ничего не было.

Цитата
Евгений Потапов написал:

Цитата
И еще, все время хотел написать и забываю - если накатить обновку антивиря через него самого - например с 7 версии на 8ю, а после удалить профиль пользователя и зайти под другим - то загружается 7я версия, т.е. та что была ДО обновки. Это очень странно...
Вот это вот действие какое практическое применение несёт в себе? Прям толпы непонятных "хомяков" шастают?

это не практическое применение, это вопрос - почему при смене профиля загружается "старая" версия антивируса?
Цитата
это не практическое применение, это вопрос - почему при смене профиля загружается "старая" версия антивируса?
Ну, так мы далеко не уедем... Я просто пытаюсь помочь...
Восьмая версия для "хомяков"... У меня была в своё время подобная проблема с сетевой картой... Генеральный самостоятельно поставил версию для "хомяков", а не для "юриков" и хотел приконнектиться к корпоративному ERAS. BSODил долго потом...
Читают тему