Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не обновляется на новую версию 10.0.386.2 , Обновление на версию10.0.386.2

1
RSS
Скажите а у кого нибудь обновилась версия с 10.0.369.1 на 10.0.386.2 автоматически? Просто у меня стоит версия 10.0.369.1 при проверке обновления пишет, что версия актуальная. Уже с 22.12  2 недели прошли, а автоматически так и не обновляется. Через какое время он все таки автоматически обновиться кто знает?
Время зависит от разработчиков, нужно время для полного тестирования обновления до новой версии и всех компонентов.

Спасибо, вот только почему то после регистрации на форуме я захожу в свой профиль а он не мой, все данные указаны чужого пользователя, это как понимать?  
Изменено: Алексей Дмитриев - 09.01.2017 10:51:43
Цитата
Алексей Дмитриев написал:
это как понимать?

Можно как то подробнее? спасибо.

Сегодня зарегестрировался на форуме первый раз, ввел свою почту, далее пришел код подтверждения на почту, все ввел, зашел на форум создал данный вопрос, а потом увидел что фамилия не моя, зашел в профиль, а там указан не мой логин, не моя почта и не моя фамилия, вот это как может быть? И еще для входа на форум в поле логин я ввожу свою эл. почту, после этого пароль, если ввести вместо логина, логин который я указывал при регистрации то система постоянно пишет не верный пароль, хотя его сбрасывал 2 раза, после решил ввести адрес эл, почты. Вот только что делать с профилем, там указаны данные не мои.
Изменено: Алексей Дмитриев - 09.01.2017 23:00:21
Алексей, здравствуйте, уже проверяем, в течение дня сообщу о результатах.
ESET Technical Support
Алексей, на данный момент мы сбросили авторизацию на форуме, при новой попытке залогиниться под ником Alex_M всё должно пройти корректно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
ESET Technical Support
Валентин, спасибо большое, теперь я зашел в свой профиль и там мои данные)))
Изменено: Алексей Моисеев - 10.01.2017 16:17:02
1
Читают тему