Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Как обновиться при плохом интернете , 2g мобильный инет(

1
RSS
Нахожусь в тундре мобильный интернет 2ж через довнлоад менеджер по прямой ссылке могу скачать пол гига за 12 часов. Но когда запускаю обновления он всё качает и качает и сбрасывается при плохом интернете каких то 70мб не могу скачать уже дня 4. Посоветуйте что нибудь
Я могу посоветовать, только скачать актуальную версию антивирус, установить ее и обновить. Обновление должно быть на уровне 2-5 МБ.

неа один фиг обновления качает под 70мб
Ринат, речь идёт об антивирусе для ПК? Какую именно версию используете?
ESET Technical Support
да для пк точнее ноутбук, ESET Smart Security 8.0.319.1 вирусная база 11941(20150715)
Ринат Курамшин,последняя версия на данный момент девятая. Вероятно в неё вшиты более актуальные обновления.
ESET Technical Support
1
Читают тему