Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

База данных сигнатур вирусов устарела

1
RSS
Добрый день. Версия антивируса Eset File Security 4.5.12015.2. Перестала обновляться база данных сигнатур вирусов с 14.04.15. В этот день истёк срок прошлой лицензии и я установил новые ключи 16го числа через ESET remote Administrator Console. При попытке обновиться процесс просто висит на 0% и ничего не происходит, а после попытка обновления прекращается без указания каких-то ошибок. Пробовал очистить кэш обновлений и ввести на всякий случай так же логин и пароль, прилагаемый к ключу, но изменений никаких.
Разобрался что в  ESET remote Administrator Console тоже необходимо обновить логин и пароль пользователя. Я ранее через эту программу не работал, а как настроил прошлый системный администратор я не знал. Помощь более не требуется.
Роман Малахов,в случае, если обновление настроено через зеркало с сервера, где установлен ERA, логин и пароль на клиенте вообще не нужно указывать.
ESET Technical Support
1
Читают тему