Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Eset File Security 6.2 не обновляется

1
RSS
Здравствуйте! Подскажите в чем проблема, установлен Eset File Security 6.2, 20 октября продлили лицензию еще на 2 года, но не обновляется. Где в 6 версии вносится имя и пароль для обновления, в 5 версии он был в основных настройках?
В 6 версии нужно вносить ключ лицензии, его можно найти в письме которое высылалось на почту.

Я это знаю. У меня стоит Era Server. На сайте Ela License я создал файл, потом выгруженный файл загрузил в Era, создал задачу активации продукта, антивирус активировался, полдня поработал и потом активация вывалилась.
Офлайн лицензия будет работать если нет интернета, далее тачка стучит на ela и сообщает что ПК который был активирован с помощью офлайн лицензии попал в инет.

1
Читают тему