Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ошибка обновления баз данных сигнатур , eset smart security

1
RSS
Почему при обновлении баз данных сигнатур пишет ошибка? Недокументированная серьёзная ошибка (0х1106) (сначала немного загружает, а потом ошибку выдаёт) . Версия антивируса последняя, ключ активен, интернет быстрый до 3мб/с (модем билайн) . Очистил диск и реестр с помощью Ccleaner, wise disk/registry cleaner, также очистил кеш обновлений в антивирусе. Не помогло. Пробовал скачать раз  4-5. Что делать?
win7 starter 32x, обновления в центре делал месяц назад.
Версия антивируса последняя. Имя пользователя вида EAV-00000000. Настройки антивируса не изменял.
Папку Temp попробуйте создать в корне диска С и проверьте переменные среды в настройках системы.

Цитата
zloyDi пишет:

Папку Temp попробуйте создать в корне диска С и проверьте переменные среды в настройках системы.
Расположение папки Temp- C:\Windows\Temp
Найти переменные среды не проблема, а вот в их содержимом я не разбираюсь...
Вы папку создали, как я просил?

Цитата
zloyDi пишет:

Вы папку создали, как я просил?
В корне-это где?
Вообще почему произошла эта ошибка?
Открыть проводник, диск С создать папку. Ситуация происходит тогда когда система модифицирована и в ней заданы другие параметры переменных сред или нарушены права доступа в системе.

У меня точно такая же проблема как у Василия. Недокументированная серьёзная ошибка (0х1106). Папка темр на С: есть. Уже 11 дней не обновляется. Неужели мало 6 с лишним гигов свободных на С: ? Антивир оплачен как на 3 компа. Активирован пока на 2-х. Василий, а как у тебя? Проблема разрешилась?
Проблема разрешилась. Что сделал и сам не понял, но обновление прошло успешно.
1
Читают тему