Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

модуль персонального фаейрвола

На 4-й корпоративке модуль персонального фаейрвола обновился до версии 1153, а на 5-й нет.  :?:
ess45.png (93.08 КБ)
crank69

Доброго всем времени суток!

Я недавно пользуюсь ESS 5. Хотел посмотреть, какие модули установлены у меня, но не знаю, как это сделать.
Если кликаю на апдейт, который указан у Вас красной стрелкой, то в браузере открывается страница ESET с перечислением сигнатур, но такого окошка программы, как на Ваших скринах, не появляется. Где его можно найти?
NOD64
Хлопните правой лапой мыши по глазу нода в области уведомлений.
И выберите: О программе.
Сначала обновил файервол через зеркало от корпоративной 4-ки, по другому никак. Потом уже через сервер обновлений Eset.
ees5l.png (161.08 КБ)
Изменено: crank69 - 21.11.2013 20:50:55
RP55 RP55

Как всё просто, оказывается. Спасибо!

crank69

Цитата
Сначала обновил файервол через зеркало от корпоративной 4-ки, по другому никак. Потом уже через сервер обновлений Eset.

Хм, и правда странно. У меня там модуль такой же, как у Вас на картинке в первом посте.
А ещё я там у себя не нашёл (вообще) упоминания о модуле самозащиты.
Цитата
NOD64 пишет:
У меня там модуль такой же, как у Вас на картинке в первом посте.
А ещё я там у себя не нашёл (вообще) упоминания о модуле самозащиты.
Функционал корпоративной и домашней версии может отличаться. А возможно, у вас не актуальная версия антивируса.
Цитата
crank69 пишет:
А возможно, у вас не актуальная версия антивируса.

У меня ESS 5.2.9.12

В Вашей ссылке именно такой нет, но есть даже ESS 3. И как понять, более старые версии полностью поддерживаются, но зато не полностью поддерживаются более новые определённые подверсии?
Цитата
NOD64 пишет:
У меня ESS 5.2.9.12
У Вас лицензия корпоративная или домашняя?
ESET Technical Support
Валентин

В этом окошке с версиями модулей указано: Пробная лицензия.
Цитата
NOD64 пишет:
У меня ESS 5.2.9.12
Последняя версия ESET Smart Security 5 - 5.2.15.2
ess5215.png (6.8 КБ)
Читают тему