Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Девятое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 9-й версии продукта.

1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Прошу обратить внимание.

При создании сообщения с вопросом, просим убедится что установлена актуальная версия антивирусного продукта.

ESET Smart Security 9 (9.0.386.1)
https://www.eset.com/int/home/smart-security/#download

ESET NOD32 Antivirus 9 (9.0.386.1)
https://www.eset.com/int/home/antivirus/#download

Онлайн справка
http://help.eset.com/
Изменено: zloyDi - 19.07.2016 19:47:39

1. Единицы измерения количества информации не переведены.




2. Опечатка.



3. SysInspector. Модуль защиты от краж Anti-Stealth до сих пор не исправлен. Также названия некоторых компонентов отличны от таковых в антивирусе.
Изменено: Ego Dekker - 19.10.2015 00:17:25
Здравствуйте. У меня проблема, в новой версии антивируса не показывается заставка приветствия ESET. Операционная система Windows 10 Pro x64, установлен ESET Smart Security 9.0.318.20 x64, все настройки по-умолчанию. После установки антивируса делаю перезагрузку компьютера и после перезагрузки, когда в трее появляется иконка  ESET нет дополнительно заставки ESET, как было в 8-ой версии.
Если закрыть ESET с зажатой shift и заново включить, то заставка появляется. Видимо нюанс первой версии...
Проверьте автозапуск, включено ли приложение ESET?

Цитата
zloyDi написал:
Проверьте автозапуск, включено ли приложение ESET?
Где проверить? Можно поподробней, пожалуйста. ESET запускается, появляется значок в трее, но нет заставки приветствия.
Если значек есть, то это не то. Как я понял нет заставки приветствия, проверьте настройки -



Если галка стоит, попробуйте выключить, закрыть настройки, открыть настройки - включить.
Проверить.

Выключил настройку, закрыл ESET GUI, зашёл заново, включил настройку, сделал перезагрузку - значок появился.
Сделал второй раз перезагрузку компьютера и уже не появилась заставка. Походу глюк с первой версией антивируса. Походу надо ждать обновления версии.
Я бы порекомендовал обратится сюда [email protected] для анализа проблемы, поскольку у меня такой проблемы на Windows 8 x64 нет и я не могу ее воспроизвести.

Хорошо, напишу о проблеме. У меня Windows 10 Pro x64 Спасибо за помощь. Возможно, что в тех. поддержке помогут в решении проблемы или ждать нового релиза.
Здравствуйте.
Неприятный, но несущественный баг ESET Smart Security 9.0.318.20 x64 с отображением в главном окне (домашняя страница) времени последнего обновления а/в баз.
При открытии домашней стр. главного окна время указанное там не соответствует действительности.
После закрытия окна и последующег открытия время указывается верно.
Win 10 x64; Win 8.1 x64 - везде наблюдается данный баг.
Изменено: Anders Kud - 19.10.2015 19:36:44
1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему