Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Антивирус ESET NOD32&Windows 8 x64

1
RSS
Здравствуйте, имеется проблема с антивирусом ESET NOD32 версия 6.0.314.0 дело в том что вообщем то все продукты ESET сильно тормозят загрузку win8
простой пример в моём случаи: ставим ось Windows 8 Enterprise x64 на SSD(Plextor M5P) можно даже не приступать к полной настройки ОС под себя, берём сразу ставим антивирус(предварительно выключив microsoft essential security), перезагружаемся заходим сразу на рабочий стол и видим что нажатия мышки по любой иконке или же выполнить какую то другую операцию не даёт результатов как бы ось висит, ждём примерно 5 секунд ось начинает откликаться NOD32 загрузился и всё отлично в дальнейшем работает. в следствии выяснилось что именно служба ESET Service("C:\Program Files\ESET\ESET NOD32 Antivirus\x86\ekrn.exe" ;)  виновник тормозов, если её выключить не каких ожиданий при рестарте системы нет. пробовал ставить продукты Лаборатории Касперского, Symantec и Avira, подобных проблем не было выявлено. но всё проблема в том что я желаю юзать именно продукты ESET как и раньше, а эти подвисания системы меня ну не как не устраивают нужно бывает быстро включить машину и моментально приступить к работе но я вынужден ждать когда службы ESET подгрузятся это как бы очень напрягает... я данную проблему заметил ещё когда win8 была в статусе релиз кандидата прошло много времени а не чего не изменилось! вообщем то как быть? может какой модуль антивируса выключить или что ещё?
Видимо,microsoft essential security вообще удалить нужно,и только после этого устанавливать ESET NOD32.
это сделать не возможно, в win8 он является частью операционной системы. всё что можно сделать так это выключить его службу.
Рекомендую обратится сюда [email protected]

Здравствуйте! Хотела приобрести лицензионный NOD32 ESET SMART SECURITY 6 для установки на Windows 8. Ранее уже покупала такой же продукт для 32-битной системы. Почему не могу под тем же логином купить новую лицензию и пользоваться двумя на разных компах?
если логин у Вас еще рабочий, то можно просто скачать версию и установить последнюю актуальную версию
http://www.esetnod32.ru/download/home/commercial/

если ключ истек то нужно продлевать его. По этим вопросам либо сюда http://www.esetnod32.ru/buy/list/partners/ либо сюда [email protected]

1
Читают тему