Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

NOD32 6 and Flashcards , Антивирус и Флешкарты

Не с первого раза извлекаются Флешкарты, у всех так?

Не на одном компьютере тестирую, и не на одной ОС. XP, 7, 8.

Именно с 6 версии антивируса, EAV and ESS.
Подтверждаю, есть такая проблема, после перехода на 6 версию флешки не извлекаются с первого раза.
Если есть проблема, нужно искать решение. по этому всем у кого есть подобные проблемы пишем сюда [email protected]

Цитата
zloyDi пишет:
Если есть проблема, нужно искать решение. по этому всем у кого есть подобные проблемы пишем сюда [email protected]

Там мне ничем не помогли, по этой причине создаю эту тему тут. Решайте ее сами.
Изменено: Boss - 10.02.2013 19:43:39
Подтверждаю, есть такая проблема.
Цитата
Boss пишет:
Там мне ничем не помогли
В каком смысле ничем?

Может мне одному так везет, OS Windows 7 x64 флешкарта с фотоаппарата на 4 Гб (Transcend micro SD), извлекается с первого раза, проблема только в не появлении окна скана при всовывании, но это баг уберут в новой версии. Может мне кто нибудь опишет ситуацию поподробнее для теста.

Цитата
zloyDi пишет:
Может мне одному так везет, OS Windows 7 x64 флешкарта с фотоаппарата на 4 Гб (Transcend micro SD), извлекается с первого раза, проблема только в не появлении окна скана при всовывании, но это баг уберут в новой версии. Может мне кто нибудь опишет ситуацию поподробнее для теста.

в правом нижнем углу нажимаешь на извлечение флешки, выходит окно что флешка используется, при нажатии второй раз в правом нижнем углу моментально извлекается

проблему решал с ТП, ничем не помогли, конечно они ни чем не помогут, ибо системки ставил чистые, и сразу ставил NOD32 6, вставлял флешку и уже этот баг сразу был замечен
zloyDi
Вставь флешку USB , а потом извлеки её.
Цитата
Yung пишет:
zloyDi
Вставь флешку USB , а потом извлеки её.

Хм.. интересно... на 5 версии эта же проблема есть?
В принципе понял о чем речь... окей посмотрим что могу сделать, о результате сообщу.

Запрос разработчикам с нужными логами создал, уведомлю о результате.

Всем спасибо.
Изменено: zloyDi - 12.02.2013 00:02:40

Читают тему