Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] v2.7 + win98

Hi

Помогите pls разобраться.

Мне надо поставить nod32 на комп с 98ой виндой. Это такие конторские заморочки.
Причем надо еще его погонять в боевых условиях, выдать юзерам на растерзание, удостовериться в пригодности прежде, чем подсовывать бухгалтерии счет.

Здесь эту версию скачать уже нельзя, пришлось искать по просторам. Обнаружил, что виндузная версия 2.7 существует в двух ипостасях: для win95-98 и для всех остальных виндов, причем вторая более распространена и на win98, конечно же, не устанавливается. :)

Нашелся такой вот инстал для вин98.

 Length  Method    Size  Ratio    Date    Time    CRC-32   Attr    Name
 ------  ------    ----- -----    ----    ----   --------  ----    ----
11989840 DeflatF 11988338  0.1% 04-18-2010  5:44p 28314e75 --w----  nd98rust.exe

При установке он требует указать логин-пароль к серверам обновлений, какового пароля у меня нету, разумется. Без логина обновления не работают, а антивирус с базами от 2007 года - это не антивирус, а самообман.

Вроде бы ESET предоставляет 30-дневный триальный период, в течении котороо все должно работать, и в том числе обновления?

Причем что примечательно: если поставить версию win-2000\win-xp (само собой, на win-xp и поставить!), то вот там все как я и ожидал - обновление работает, триальный "счетчик" отсчитывает дни, все прекрасно, жизнь чудесна.

1) в чем я ошибся?
2) как мне поставить полнофункциональную версию под win-98 и где ее взять?
3) существует ли _англоязычная_ версия 2.7 для win-98 и где ее можно найти (на гугле нет, я там уже искал)
Изменено: morra - 19.04.2010 01:19:35
1. Для начала получите пробные логин и пароль здесь или здесь.
2. Введите данные в окошко, которое появится при загрузке NOD32 2.70.39 (Rus, Windows 95/98/ME) или NOD32 2.70.39 (Eng, Windows 95/98/ME).
3. Ознакомьте руководство с новостью.
Цитата
Ego Dekker пишет:
1. Для начала получите пробные логин и пароль здесь или здесь.
По этому (http://www.esetnod32.ru/.download/home/trial/#register) адресу есть выбор только из двух продуктов - Smart Security и NOD32 Mobile. Мне представляется, что NOD32 v2.7 не является ни тем ни другим. А по другому адресу (http://www.eset.eu/download/ess-trial-form) я вижу только это:
Цитата

Method Not Implemented
HET to /download/ess-trial-form not supported.

Цитата
2. Введите данные в окошко, которое появится при загрузке NOD32 2.70.39 (Rus, Windows 95/98/ME) или NOD32 2.70.39 (Eng, Windows 95/98/ME).
Нет доступа. Просит логин-пароль.


Цитата
3. Ознакомьте руководство с новостью.
Уже знают. К сожалению более новые версии выпускаются только для win-2k и старше, а у нас жесткое требование - win-98. Я уже спрашивал у техподдержки, обовления баз для версии 2.7 будут доступны еще почти два года. А там видно будет - может ишак сдохнет, а может падишах.
Цитата
morra пишет:
По этому (http://www.esetnod32.ru/.download/hom...#register) адресу есть выбор только из двух продуктов - Smart Security и NOD32 Mobile. Мне представляется, что NOD32 v2.7 не является ни тем ни другим. А по другому адресу (http://www.eset.eu/download/ess-trial-form) я вижу только это:
Я сам проверял и рекомендую проделать процедуру ещё раз.
Изменено: Ego Dekker - 19.04.2010 13:56:36
Цитата
Ego Dekker пишет:
Я сам проверял и рекомендую проделать процедуру ещё раз.

Я, возможно, не понимаю о чем идет речь? Я не сомневаюсь, что Вы все проверяли, но том-то и дело, что эту самую процедуру я выполнить не могу.

Вы дали мне два url-а.

Первый из них предлагает выбор только между "NOD32 Smart Security" и "NOD32 Mobile".

Второй же адрес (http://www.eset.eu/download/ess-trial-form) предлагает триальный ключ только для "NOD32 Smart Security".

Судя по списку программных продуктов на этом сайте, "Антивирус ESET NOD32", "NOD32 Smart Security" и "NOD32 Mobile" считаются разными продуктами.

Мне же нужен, как я полагаю, триальный ключ именно для "Антивирус ESET NOD32", а не для "NOD32 Smart Security" и не для "NOD32 Mobile".

А поскольку
Цитата
Внимание! Электронный адрес можно регистрировать только один раз для каждого типа продуктов ESET.
, то безоглядно эксперементировать мне не хочется.

Так что же мне предпринять?
Не важно, что написано рядом с полями. Вам пришлют логин и пароль, с помощью которых вы сможете загрузить NOD32 2.7 (проверено). Если что, отправьте мне личное сообщение с вопросами.
Цитата
Ego Dekker пишет:
Не важно, что написано рядом с полями. Вам пришлют логин и пароль, с помощью которых вы сможете загрузить NOD32 2.7 (проверено).

Да, все сработало. Спасибо.
Еще спасибо.
Подниму тему! Где можно скачать nod32 на комп с 98ой виндой? Поиски по инету не принесли результатов :(
для Win 98 скорее всего подходил ESET NOD32 2.7, но для него уже давно базы не выпускают.
Потому, вопрос: зачем вам антивирус ставить без актуальных баз?
Читают тему