Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблема с антивирусом

RSS
здравствуйте,я уже писала вам по поводу яндекса почты,что она не открывается.я писала в поддержку яндекса,отправила скриншоты,вот ответ Проблема в антивирусе. Он некорректно работает с нашими сертификатами безопасности и блокирует работу почты.
Пожалуйста, уточните, какая дата установлена на системных часах Вашего компьютера? Совпадает ли она с настоящей? Используете ли Вы фаервол, антивирус, прокси-сервер? Если да, то какие?
дату я проверила в биосе,все совпадает,подскажите как настроить ?

Ответы

клавиши backspase работает с третьего клика,воскицательный знак со второго раза,первый раз 1 вылазиет,перевод на английский и обратно тоже с 2 раза--личн я эту проблему не понел.если можн.покажите эту "проблему" в картинках
Ага...не сканируйте протокол ssl -еще проще - антивирус снести:)- http://kunegin.narod.ru/ref5/ipsec/doc04.htm
ваш совет тогда?личн.я еще не разу не пострадал отключив его
Я на форум пришел с данной темой...в самом начале...у меня проблема была в модулях антивируса. Опасность отключения описана внизу,в ссылке. С ув.
Тогда вопрос к модераторам. Как быть, если сертификат определяется ЭСС как устаревший ?
в картинках не могу,например,пишу я вам сейчас письмо,делаю ошибку,хочу удалить букву,нажимаю на клавишу backspase,буква удаляется после трех четырехкратного нажимания на кнопку.Хочу поставить в конце предложения восклицательный знак,а ставится 1,делаю еще раз и вот он !.перевожусь на en   shift +alt  жму раза три чтобы перевестись.незнаю понятно объяснила или нет=))
Вернее при включении проверки протокола SSL , Интернет Экплорер сообщает об ошибках в сертификате.
sertificat.jpg (32.31 КБ)
max_sk, в доп. настройках -сканирование протокола ssl, во всяком случае по умолчанию - стоит галочка-блокировать шифрованное соединение с использованием устаревшего протокола.
ТАВИ, не помогло...
max_sk,Вы очевидно меня неправильно поняли - галочка и должна быть установлена,и если протокол блокируется...ну,если нужно - тогда надо разбираться почему. Во всяком случае,если внимательно ссылку почитаете...может там есть намек на ответ?
Читают тему