Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Шестое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 5-й версии продукта.

RSS
Обсуждаем 6 версии продукта.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Ответы

Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
Хах, на предыдущим билде сканирование в состояние простоя нормально работало, а на новом билде опять тупить....
D-IMAN, в чём выражается?
ESET Technical Support
Валентин,
Код
21.03.2013 14:34:34   Сканирование в состоянии простоя   1   0   0   Прервано пользователем

Всего 1 фал просканировал, и не важно сколько стоял компьютер в состоянии простоя.
У меня у одного периодически при открытии ESS открывается браузер и перекидывает на страницу в фейсбук в приложение от eset?
Не нравится мне это...
По моему самый бесполезный инструмент в антивирусе.
Я так понимаю эту фитчу выключить нельзя?
Изменено: D-IMAN - 22.03.2013 00:48:32
D-IMAN, в антивирусе есть только ссылка на бесплатное приложение от ESET в фэйсбук. Сама по себе она открываться не должна, о данной проблеме слышу впервые.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
D-IMAN,  в антивирусе есть только ссылка на бесплатное приложение от ESET в фэйсбук. Сама по себе она открываться не должна, о данной проблеме слышу впервые.
И тем не менее пару раз открылась, при том что браузер был закрыт.
Может версия 6.0.314.2 поможет?
Народ, подскажите почему не работают пользовательские правила HIPS. Стоит Win7 x64, NOD32 6.0.314.2.
Система предотвращения вторжения на узел и Self-Defence включены, режим фильтрации автоматический с правилами.
Чтобы не добавлял в правила, nod никак не реагирует.
У меня такой вопрос: в январе купил лицензию Eset Smart Security на 3 компьютера и установил на 3. Теперь я купил новый компьютер, а старый на свалку..
Вопрос, могу ли я использовать лицензию на этот новый компьютер, при условии, что на старом все снесу ? Не заблокируется ли ключ ?

По поводу 6 версии могу сказать, работает стабильно на 2 с ХР и на 7 - 64 бит !!!  Компы не тормозят, во время простоя комп проверяется, тока и успеваю сносить логи проверки в состоянии простоя !!!
Маленький косяк на 7-ке, который действует на нервы - постоянно раз в день выдает сообщение, что винда хочет обновить свой какой-то дефендер.. или как там раз в месяц проверка компа от вирусов...  Так вот - уже все обновилось давно, но на следующий день - опять кричит ))))  Не критично конечно...
Цитата
Al-X пишет:
могу ли я использовать лицензию на этот новый компьютер, при условии, что на старом все снесу ? Не заблокируется ли ключ ?
можете. не заблокируется.
Цитата
Al-X пишет:
постоянно раз в день выдает сообщение, что винда хочет обновить свой какой-то дефендер
можете отключить проверку системных обновлений в дополнительных настройках антивируса-служебные программы-обновления системы
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
Читают тему