Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Шестое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 5-й версии продукта.

RSS
Обсуждаем 6 версии продукта.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Ответы

Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Цитата
Winsent пишет:
У всех такая лабуда отображается в "Запущенные процессы", в столбце "Имя приложения"?



Сейчас переустанавливал nod32 v6. До обновления антивируса в строке "Имя приложения" всё отображается корректно. После обновления всё криво. В обновленной версии nod32 v5 такая же беда отображается...
6.0.308.0
Fix: Outlook plugin crashed in specific situations
Fix: SSL scanning issue with certain type of data

Чего то они как то оч мало пофиксили.... :(
Цитата
D-IMAN пишет:
6.0.308.0
Fix: Outlook plugin crashed in specific situations
Fix: SSL scanning issue with certain type of data

Чего то они как то оч мало пофиксили.... :(

Я-бы сказал НИЧЕГО не пофиксили.
Эти изменения в английской версии уже почти месяц болтаются. Теперь вот и россиянам обломились не особо важные обновления.
Сейчас попробую поставить русский 6.0.308.2 (уже доступен на глобальном сайте). Но что-то мне подсказывает, что основные косяки как были, так и остались.
Моя проблема с подвешиванием всего компа при загрузке системы так и не решилась. ТП в глухой обороне, на письма отвечать перестали вообще.  :)
при проверке последней версии выдает, что доступна все-таки 6.0.306.2 )))))
Скрытый текст
Изменено: Carcass - 20.02.2013 13:59:47
Сюда ходи http://www.eset.com/sk/download/domacnosti/
Не обращай внимание на словацкий язык.
Hotdog, напомните номер обращения в ТП.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Hotdog,  напомните номер обращения в ТП.

Увы. Удалил уже все письма от ТП, ибо не вижу перспективы в дальнейшей переписке и трате своего и вашего времени. Дельные советы закончились пару писем назад.
Советы поудалять все программы с компьютера не подходят. Камень преткновения - Comodo Firewall, удалялся и не влияет на проблему. Кстати связка EAV+Comodo Firewall весьма популярна у пользователей, поэтому даже если дело в конфликтах этих разных приложений (антивирус и брандмауер) ESET, как коммерческому продукту, стоит задуматься о совместимости со своей стороны.
Ну и проблема проявляется не при каждой загрузке.
А как правильно, дождаться, когда программа сама обновится (и обновится ли) или скачать и обновить самому? На eset.com она уже есть, а региональному отделению я как-то не доверяю  ;)
http://www.eset.com/download/home/detail/family/5?installer=offline#offline,121,RUS
Version: 6.0.308.2, Size: 72.8 MB ru
Можно скачать и установить самому. Прям поверх. Антивирус обновится и все настройки останутся.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Арвид, да, я так и сделал, всё весьма корректно прошло. Единственно потом из планировщика  НОД, если не нужны, лишние задачи придётся удалить
Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Читают тему