Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Зеркало обновлений , Создание зеркала обновлений

1
RSS
Здравствуйте,

У меня лицензионный ESS 4.2.40.10, как создать зеркало обновлений? Делал запрос в ТП, там отказали в файле лицензии... И что теперь при каждой переустановке винды качать обновы 25 метров? А если траффик не анлим? Как быть, подскажите?
Зеркало обновлений доступна в лицензиях Business Editon (от 5 компьютеров)

Все остальные лицензии обновляются только через интернет.
ESET Technical Support
Алексей спасибо Вам за ответ... Я раньше пользовался другими антивирусами, и проблем с сохранением обнов не было, поставил галочку и указал путь и все... Здесь явно недостаток ESS...А существуют другие способы сохранять обновления?
На данный момент - нет
ESET Technical Support
Цитата
Zmej пишет:
Здесь явно недостаток ESS...
А что мешает купить Business Editon? Скинуться, допустим на 5-х и обновляться спокойно.)
Только вот лицензия Business Editon доступна физическим лицам? ...
Цитата
Zmej пишет:
У меня лицензионный ESS 4.2.40.10, как создать зеркало обновлений? Делал запрос в ТП, там отказали в файле лицензии... И что теперь при каждой переустановке винды качать обновы 25 метров? А если траффик не анлим? Как быть, подскажите?

1.Обновляйте версию программы через соединение с нормальным тарифом и устанавливайте - чем новее будет версия тем меньше придётся скачивать при обновлении. (Но это по разному)

2.Трафик в ночное время (особенно после двух часов ночи) в разы дешевле!
Рекомендую уточнить у поставщика услуг и заодно узнайте о других тарифных планах - они регулярно меняются!

3. Вы,что Windows каждый месяц переустанавливать собираетесь?
Хотя понимаю - всякое бывает и платить например по 200руб. всякий раз неприятно.

6.Кстати (если вы будете это читать)хочу вас обрадовать - к концу года размер базы дойдёт до 32-34mb

7.Создайте свой диск загрузки Windows со всеми вашими параметрами и скачивать придётся 2-3mb

unattended.oszone.net (9.6.14) - Отсылаю к бесплатной книге,скачайте - установите и почитайте! 6mb

http://www.oszone.net/
1
Читают тему