Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ошибка сисинспектора

Замучила ошибка смотри в скрине
Изменено: vir - 23.05.2010 22:11:43


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
К посту прикрепляю файл, после запуска в корне диска С будет 4 файла nod1.txt nod2.txt nod3.txt nod4.txt
Прикрепите их к посту.

вот что просили


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
Зайти в безопасный режим

Пуск - Выполнить набрать команду regedit
Откроется редактор реестра
Добраться до ветки

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options

Удалить 2 ключа
egui.exe
ekrn.exe

перезагрузить пк, проблема исчезнет.

всё сделал проблема осталась. Может просто недоработки сис инспектора или кривая версия до этого работало нормально.
Изменено: vir - 24.05.2010 23:31:05


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
Алексей что с моей проблемой?


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
А если создавать отчёт через "пуск - программы - eset - sysinspector", то ошибка появится?
А если создавать отчёт через "пуск - программы - eset - sysinspector", то ошибка появится? Да появляется.
Я ухе пробовал переустанавливать нод не помогло. Что делать?


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
Я сталкивался с данной ошибкой, решение было именно удаление из исключения файлов нод32!
Если возможно повторите запуск файла key_help и прикрепите файлы к посту.

Спасибо.

Вот что просили


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
Читают тему