Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Установка антивируса

1
RSS
Здравствуйте, мне подруга дала ноутбук и попросила поставить Антивирус ESET NOD32, я поставила и ей на ноутбук и себе на компьютер, активировала две лицензии через свой компьютер, вопрос такой будет ли работать антивирус,если я ей отдам ноутбук, если у нее интернет провайдер один и тот же?
Да, будет, если лицензия рассчитана на 3 компьютера.
Изменено: felix2604 - 28.11.2011 16:18:15
Далеко не "Подарок с красной лентой"...

Не профи, но для любителя тоже неплохо...
Купила ESET NOD32 3 лицензии по цене 1. Как активировать 2,3
Изменено: openid.mail.ru/mail/pravada123 - 30.11.2011 14:21:39
Цитата
openid.mail.ru/mail/pravada123 пишет:
Купила ESET NOD32 3 лицензии по цене 1. Как активировать 2,3

На сайте в разделе "Активация" указано :

Если Вы приобрели специальное предложение ESET «1=3», необходимо зарегистрировать лицензионный код только один раз. Полученные логин и пароль позволяют использовать продукты ESET NOD32 Smart Security или ESET NOD32 Антивирус сразу на трех компьютерах.  

Для получения логина и пароля обратитесь к владельцу лицензии.
ESET Technical Support
SOS! Чайнику! Купила вашу программу  на 3ПК и при установки ПО неправильно сделала, я не зашла и не получила активацию на сайте, а плохо прочитала инструкцию и имя пользователя придумала сама, регис. код вставила из инструкции. У меня всё вроде установилось. Потом зашла на сайт прочитала инструкцию и поняла, что сделала не верно. Зарегистрировалась, мне прислали пароль и код. И как мне дальше быть? Если я удалю программу и снова буду её устанавливать, то получится, что я использовала еще один код? Помогите чайнику!!!
Kafa,
нет. просто введите полученные имя и пароль в антивирус. откройте окно антивируса, нажмите Ctrl+U и вводите
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
1
Читают тему