Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Шестое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 5-й версии продукта.

1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
Обсуждаем 6 версии продукта.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Добрый день. Пользователь EAV-69673450. Windows XP sp3. Antivirus ESET NOD32 v.5.2.9.12. Платная версия на 2 компьютера. Одна версия v.5.2.9.12 задействована на одном компьютере. Вторую хочу поставить на втором. Действующий пароль и логин подойдут к шестой версии или это будет все-таки пятая? Благодарю за ответ.
Да, подойдут. Можно любую из версий ставить - 3, 4, 5 или 6. Главное ставить версию Антивирус, а не Smart Security.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Ох до чего ж не приятный интерфейс стал....
Очень не красиво смотрится.
5 смотрелся на много приятней.
Хотя некоторые элементы интерфейса стали удобней.

З.ы а кто знает чего он бэкапит? C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET\ESET Smart Security\backup
Файлов почти на 50 метров.
в 6 версии появилась возможно отката баз - вот для этого и хранится бекап
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Не могу понять одного - Служебные программы-Защита вашей учетной записи Facebook - почему именно Facebook ?
более популярная соц.сеть наверное:)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
в 6 версии появилась возможно отката баз - вот для этого и хранится бекап
F5 - Обновление - Дополнительно оно?
И для чего этот откат нужен?
Если косячные базы выпустят - можно будет откатиться.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Если косячные базы выпустят - можно будет откатиться.
Хм ясно, хотя я не припоминаю что бы на предыдущих версиях были такие проблемы. :)

Цитата
TAVI пишет:
Не могу понять одного - Служебные программы-Защита вашей учетной записи Facebook - почему именно Facebook ?
Чувствую скора и twitter появится...
1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему